Всемирная конференция IASP 2016 Moscow

АгроФорум
От АгроФорум апреля 28, 2016 16:35 Обновлено


  

Здравствуйте!

До старта Всемирной конференции IASP 2016 Moscow осталось пять месяцев. Всё, что вам нужно знать про будущую конференцию, в нашем регулярном дайджесте TOP-5 IASP 2016.

Место встречи потенциальных партнеров 
Российский венчурный рынок остаётся привлекательным для иностранных инвесторов. Участники IASP Moscow познакомятся с ведущими участниками российской инновационной экосистемы и оценят их проектный уровень.
Венчурный рынок России в 2015:

  • объём сделок составил $2,19 млрд
  • cредний размер сделки $1,5 млн
  • $178,2 млн выдано грантов
*PWC/ РВК MoneyTree 2016 
Новый город, новые возможности
Москва неслучайно принимает в этом году Всемирную конференцию технопарков. Исторически столица была центром развития науки и предпринимательства.Сегодня Москва объединяет 250 университетов750 исследовательских центров50 научных парковтехнопарков и бизнес-инкубаторов.

Одним из соорганизаторов IASP 2016 Moscow является Правительство Москвы, ключевой заказчик инновационных продуктов и решений для жизни города.

Ведущие инновационные площадки города
Участники деловой программы посетят самый большой технопарк Европы на территории Инновационного центра «Сколково», познакомятся с инфраструктурой Научного парка МГУ и других технопарков. О них мы расскажем вам в следующих рассылках.

Технопарк «Сколково»

Научный парк МГУ
Правильная среда
«Всемирная конференция IASP впервые пройдёт в России, где стремительно развиваются научные парки и зоны инновационного развития. Важность интернационализации постоянно растёт, именно поэтому в рамках данной конференции мы обращаем внимание на интересную тему «Глобальный разум» и её огромное значение для инновационных сообществ в контексте роста и устойчивого развития».
Жан-Франсуа БалдукиПрезидент IASP

Super early bird
На сегодня зарегистрировались уже более 500 участников.Выгодные условия супер-ранней регистрации действуют до 3 мая 2016.
Зарегистрироваться
Оплатить участие
Международная ассоциация технопарков и зон инновационного развития – это самая крупная организация, объединяющая технопарки, бизнес-инкубаторы и институты развития науки и инноваций по всему миру, начиная с 1984 года.
IASP 2016 Moscow

33-я Всемирная конференция

научных парков и зон инновационного развития

iasp2016moscow.com

19 – 22 сентября 2016

Организаторы:

Инновационный центр «Сколково»

Правительство Москвы

Научный парк МГУ

Технопарк «Строгино»

Facebook
Twitter
LinkedIn
Вы получили данное сообщение, так как принимали участие в одном из мероприятий, проводимых Организатором в 2015 году (Стартап Тур 2015, Стартап Вилладж 2015, Слёт технопарков 2015 и др.) и дали согласие на обработку персональных данных.

Skolkovo Technopark

Skolkovo Innovation Center

Moscow 143025

Russia

Add us to your address book

отписаться

АгроФорум
От АгроФорум апреля 28, 2016 16:35 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#