Абсолютно вкусно и полезно

АгроФорум
От АгроФорум ноября 1, 2018 12:30 Обновлено

Абсолютно вкусно и полезно

Молочный завод «Абсолют» в поселке Боровский Тюменского района не перестает удивлять потребителей. В этом году завод, первым в России, начал производство молока, обогащенного йодом и селеном. А в скором будущем начнет производить один из любимых детских напитков – молочный коктейль. «Также есть идея производства сыра с укропом», — поделилась задумками технолог завода Ирина Ерашенкова.

Сегодня продукция «Абсолюта» распространяется магазинами собственной сети, поставляется в школы и детские сады города Тюмени и Тюменского района, отправляется в Омск, Екатеринбург и Барнаул. В ассортименте «молочки» завода — кефир, «Снежок», сметана, йогурты, десерты, сыры, ряженка, простокваша, масло. По словам директора завода Георгия Асланова, не за горами и модернизации производства. Планируется расширить цех по производству сыров, приобрести аппарат по фасовке творога.

Расширение штата сотрудников при этом не требуется – производство на заводе, где сегодня трудятся около 80 специалистов, почти полностью автоматизировано.

 

АгроФорум
От АгроФорум ноября 1, 2018 12:30 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#