«Агроном-сад» принял участие в выставке «ЮГАГРО 2021»

АгроФорум
От АгроФорум ноября 30, 2021 15:14

«Агроном-сад» принял участие в выставке «ЮГАГРО 2021»

Компания “Агроном-Сад” приняли участие в ежегодной выставке “ЮГАГРО 2021”. В рамках выставки представители компании провели серию встреч с постоянными партнерами, такими как ЮгПолив Агро, PLAWI, Европейские сады и обсудили новые договоренности о сотрудничестве. Компания ежегодно принимает участие в выставке с целью поиска новых эффективных решений для улучшения технологий своего производства.

28-ая Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2021» проходила с 23 по 26 ноября 2021 года в Краснодаре, на площадке ВКК «Экспоград Юг». На выставке были продемонстрированы презентации новинок сельхозтехники, семян, удобрений, агротехнологий, представляемых ведущими российскими и мировыми производителями и поставщиками. Всего приняли участие более 640 компаний из 25 стран.

_

Липецкая область всегда славилась своими садами. Компания «Агроном-сад» является лидером по производству яблок в данном регионе и входит в топ-10 производителей товарного яблока в России. В ближайшие 5-7 лет «Агроном-сад», по оценкам экспертов, войдет в топ-3 производителей товарного яблока в России и станет одним из самых современных яблочных хозяйств не только в России, но и в рамках европейского масштаба.

АгроФорум
От АгроФорум ноября 30, 2021 15:14

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#