АО «Тобольское ПАТП» признано лидером развития социального партнерства в производственной сфере в Тюменской области

АгроФорум
От АгроФорум июня 11, 2021 12:56

АО «Тобольское ПАТП» признано лидером развития социального партнерства в производственной сфере в Тюменской области

09 июня, в ходе рабочей поездки в г. Тобольск, заместитель губернатора Тюменской области Владимир Сысоев посетил АО «Тобольское пассажирское автотранспортное предприятие» и лично поздравил руководителя предприятия Сергея Кугаевского с победой в региональном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы».
Цель конкурса – привлечение общественного внимания к значимости социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области. В рамках конкурсных мероприятий оценивались, прежде всего, действующая внутрикорпоративная социальная политика и условия труда сотрудников.

Владимир Сысоев отметил, что победа в столь важном конкурсе свидетельствует о высоком уровне социальной культуры организации и является результатом эффективной кадровой политики, а также пожелал АО «Тобольское ПАТП» удачи на федеральном этапе конкурса.

АО «Тобольское ПАТП» — одно из крупнейших автотранспортных предприятий Тюменской области, в мае 2019 года отметило 60-летие. Ежегодно Тобольское ПАТП осуществляет перевозку свыше 17 миллионов пассажиров. Производственная база предприятия располагает всем необходимым комплексом административно-бытовых, производственных и хозяйственных построек, обеспечивает полную потребность в техническом обслуживании, ремонте, хранении подвижного состава и создании надлежащих условий для работы персонала.

АгроФорум
От АгроФорум июня 11, 2021 12:56

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#