Бесплатный семинар по гражданской обороне

АгроФорум
От АгроФорум февраля 21, 2018 18:25

Бесплатный семинар по гражданской обороне

В Тюменской области уделяется серьезное внимание вопросам подготовки и обучения должностных лиц предприятий и учреждений округа, уполномоченных на решение задач по гражданской обороне, ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности.

Рабочей группой по безопасности жизнедеятельности Общественной палаты Тюменской области совместно с ФАУ ДПО Тюменский учебный центр ФПС при участии представителей Общественного совета при Департаменте труда и занятости населения Тюменской области 21 февраля 2018 года проведен бесплатный информационный семинар по теме: «Гражданская оборона и защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций на современном этапе. Вопросы и ответы».

В проведении семинара приняли участие руководители и специалисты органов ГО и РСЧС, уполномоченные на решение задач в области ГО и защиты населения и территорий от ЧС муниципальных образований, председатели и члены комиссий по предупреждению и ликвидации последствий ЧС и обеспечению пожарной безопасности, сотрудники, уполномоченные на решение задач в области ГО и защиты населения и территорий от ЧС.

Участники мероприятия отметили, что плановое проведение учебно-методических семинаров по гражданской обороне способствует повышению уровня профессионального мастерства специалистов гражданской обороны и следовательно, степени защищенности граждан от чрезвычайных ситуаций.

АгроФорум
От АгроФорум февраля 21, 2018 18:25

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#