БЕЗЛИМИТНАЯ сотовая связь для выпускников школ

АгроФорум
От АгроФорум июля 2, 2014 12:27 Обновлено

БЕЗЛИМИТНАЯ сотовая связь для выпускников школ

В современном мире сотовая связь стала неотъемлемой частью каждого человека. С каждым годом сотовая связь все более и более становится выгоднее, качественнее, и экономнее.

В наше время мобильным телефоном обладает девяносто восемь процентов всего населения Земного шара, от детей дошкольного возраста до пожилых людей. У каждого из нас есть друзья и знакомые, не только в наших городах и поселках, но и за их пределами.

Все мы общаемся, и поддерживаем взаимоотношения, и с каждым годом количество этих знакомых увеличивается. Подключение к сотовой связи, и приобретение мобильного телефона давно стало не просто средством для связи, но и показателем статуса человека.

Для школьников — это важный шаг во взрослую жизнь. Ведь рано, или поздно мы сами становимся взрослыми, поступаем в ВУЗы, находим свою вторую половинку, создаем уже СВОЮ семью и детей. Но не нужно забывать, что у каждого из нас есть родители, которые переживают за нас и ждут хоть какой-нибудь весточки от нас.

Именно для этого была создана БЕЗЛИМИТНАЯ сотовая связь, чтобы люди могли общаться друг с другом БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, знакомиться с новыми людьми. И не задумываться хватит ли им денег на балансе для звонка тому, или иному человеку, чтобы не просить у родителей им перезвонить.

А САМИ могли порадовать их. САМИ могли позвонить своим родным и близким в любой момент, поинтересоваться их здоровьем, настроением, поделиться своими успехами, переживаниями, спросить совета, и многое другое. Это очень сильно порадует их и внесет неотъемлемый вклад в ваше личностное развитие. Услуги связи, предоставляемые ООО «ИНТРАСТПЭЙ» сблизит Вас с родными и близкими для Вас людьми.

Для подключения БЕЗЛИМИТНОГО тарифного плана вы можете подъехать по адресу: г. Тюмень, ул. Володарского д.51. Мы подберем индивидуальный тариф специально для вас и вашей семьи.

АгроФорум
От АгроФорум июля 2, 2014 12:27 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#