«Билайн» сделал безлимитным и бесплатным интернет-трафик почтовых приложений Mail.Ru, Яндекс.Почта и Gmail.com для своих клиентов

АгроФорум
От АгроФорум апреля 5, 2016 15:37 Обновлено

«Билайн» сделал безлимитным и бесплатным интернет-трафик почтовых приложений Mail.Ru, Яндекс.Почта и Gmail.com для своих клиентов

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») открывает безграничные возможности для работы и общения – бесплатный и безлимитный доступ к популярным почтовым приложениям Mail.Ru, Яндекс.Почта и Gmail.com на планшетах. И всё это в рамках обновленного тарифа «Интернет навсегда» для новых клиентов.

В 2014 году «Билайн» первым в России предложил своим клиентам «Интернет навсегда» — 200 Мб бесплатного мобильного интернета каждый месяц, завоевав доверие 71% владельцев планшетов меньше, чем за год. 56% из них ежедневно используют различные почтовые сервисы на своих планшетах, расходуя в среднем 30Мб интернет-трафика в месяц.

С новым тарифом «Интернет навсегда» ваша почта впервые станет совершенно бесплатной и безлимитной. Теперь вы можете отправлять неограниченное количество писем и быть постоянно на связи с коллегами, родными и близкими из других городов, не задумываясь о расходах. Даже если интернет вдруг закончится, мобильный интернет «Билайн» доставит все ваши письма мгновенно. Пользуйтесь любимыми почтовыми приложениями Mail.Ru, Яндекс.Почта или Gmail.com на планшетах с iOS и Android, ведь «Билайн» сделал их интернет-трафик для вас совершенно бесплатным и безлимитным.

Предложение действительно для всей России, за исключением Камчатки, Анадыря, Магадана, Норильска, Республики Крым и города Севастополь.

Более подробная информация на сайте www.beeline.ru.

***
О компании «ВымпелКом»

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») входит в VimpelCom Ltd. (штаб-квартира в Амстердаме), международную телекоммуникационную и технологическую компанию, которая предлагает своим клиентам новые возможности в мире digital. Работая на самых динамично развивающихся рынках мира, VimpelCom Ltd. обеспечивает голосовой связью, услугами передачи данных, фиксированным широкополосным интернетом и digital-сервисами более 200 миллионов человек. Деятельность VimpelCom в области новых технологий связи является движущей силой компании на пути предоставления digital-сервисов для каждого нашего клиента. VimpelCom предоставляет услуги связи в 14 странах мира, включая Россию, Италию, Алжир, Пакистан, Узбекистан, Казахстан, Украину, Бангладеш, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Грузию, Лаос и Зимбабве. VimpelCom работает под брендами «Билайн», «Киевстар»,WIND, MOBILINK, Banglalink, Telecel и Djezzy.

 

За более подробной информацией обращайтесь:

Татьяна Славкина
ведущий специалист по внешним коммуникациям

e-mail: TSlavkina@ufa.beeline.ru
моб: 8 (905) 000 02 09

 

АгроФорум
От АгроФорум апреля 5, 2016 15:37 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#