БИОТ: подводим итоги

АгроФорум
От АгроФорум декабря 18, 2019 12:43

БИОТ: подводим итоги

На ВДНХ прошла 23-я Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда».

Минувший БИОТ стал самым масштабным в своей истории по количеству экспонентов, посетителей и объемам выставочной площади. БИОТ сегодня занимает второе-третье место в мире среди выставочных мероприятий в области безопасности труда и является самым крупным в России, СНГ и Восточной Европе.

Посетили выставку 20 356 человек из 45 стран мира. 450 организаций из 23 стран представили более 100 тысяч изделий, товаров и услуг. Общая площадь выставки составила 16,5 тысяч квадратных метров, увеличившись по сравнению с прошлым годом более чем на 30 процентов.

В этом году впервые деловые мероприятия БИОТ можно было «посетить» с помощью онлайн трансляции. 2 673 человек воспользовались этой возможностью.

Выставка вызвала большой интерес со стороны СМИ. Работу экспонентов и мероприятия деловой программы освещали 120 журналистов. Некоторые из них вели репортажи в прямом эфире.

«Все наши самые смелые планы и прогнозы, которые мы перед собой ставили, мы перевыполнили, – заявил Президент Ассоциации «СИЗ», соорганизатора БИОТ Владимир Котов. – Интерес к выставке огромный, большое количество откликов и отзывов. Все отмечают, что она преобразилась в плане освещения, подачи информации, была наполнена интересными деловыми мероприятиями и новыми форматами обучения и презентаций. Удалось создать яркую праздничную атмосферу, которая удачно сочеталась с деловой программой».

Вероника Костовинская

АгроФорум
От АгроФорум декабря 18, 2019 12:43

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#