Член общественного Совета посетил выставку «Автомир. Коммерческий транспорт»

АгроФорум
От АгроФорум июня 30, 2016 17:36

С 18 по 21 Мая 2016 г. в Тюмени состоялась 21-й специализированной выставке «Автомир. Коммерческий транспорт».

По информации предоставленной организаторами выставки: Тюменская область входит в пул лидеров по экономическому росту. А город Тюмень занимает 4-ое место по количеству автомобилей в России (374 автомобиля на 1 тыс. человек). Стремительным развитием экономики и народного хозяйства Тюменская область притягивает все больший интерес и финансовые потоки.

Авторынок Тюменской области располагает широкой сетью дилерских центров и самостоятельных автомагазинов. Только в Тюмени более 70 автосалонов предлагают автомобили и мототехнику. Покупатели приезжают за новинками в Тюмень из разных районов юга области и северных автономных округов. Продавцы, конкурируя друг с другом, находятся в постоянном поиске новых форм работы и выгодных предложений для своих клиентов, поэтому всегда есть интерес к новинкам, представленным на выставке. Высокая покупательная способность в регионе способствует быстрому развитию авторынка. Автомобильный парк Тюмени за последние годы вырос в десятки раз.

Огромную роль в инфраструктуре Тюменского региона играет коммерческий транспорт, который в настоящее время не только активно растет и обновляется, но и приумножается за счет применений уникальных специализированных транспортных средств, в том числе и для коммунального хозяйства. Объем грузоперевозок только транспортом предприятий (без субъектов малого бизнеса) в 2015 году увеличился почти на 20%.

Именно поэтому эксплуатация автотранспорта – это огромный сектор, в котором задействованы многие службы: строительство и эксплуатация дорог, автосервис и установочные центры, АЗС, финансовые институты, логистика и т.д. Ваше участие в выставке – это, прежде всего, грамотный выбор эффективной маркетинговой стратегии на пути увеличения прибыльности вашего бизнеса и расширения партнерских отношений, укрепления статуса вашего предприятия на тюменском авто-рынке.

Выставка сопровождается деловой программой, зрелищными мероприятиями, широкой информационной поддержкой. Она ежегодно собирает до 100 экспонентов из разных регионов России. В 2015 году за неполные три дня выставку посетили 3 772 человека – это частные лица, представители власти, руководители и специалисты профильных организаций Тюменской области, соседних городов УФО.

В рамках выставки «Автомир. Коммерческий транспорт» прошла Презентация проекта «Лучшие практики Тюменской области в сфере охраны труда». На стенде журнала «АГРОФОРУМ» были представлены брошюра и баннеры с рассказом о достижениях в сфере управления системой охраны труда в Тюменском регионе.

Выставку посетил заместитель технического директора УК «Автоград» Иван Покрышкин, который является к тому же членом общественного совета Департамента труда и занятости населения Тюменской области. Ему оказался близким проект по охране труда, который позиционировался на Всероссийской Недели охраны труда в Сочи.

 

Владимир IGEL,

фото редакция журнала «Агрофорум»

АгроФорум
От АгроФорум июня 30, 2016 17:36

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#