Делегация от Тюменской области принимает участие в Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда» (БИОТ)

АгроФорум
От АгроФорум декабря 11, 2019 19:54

Делегация от Тюменской области принимает участие в Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда» (БИОТ)

С 10 по 13 декабря в павильоне №75 ВДНХ открылась Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда». БИОТ пройдет уже 23-й раз и соберёт на одной площадке свыше 450 компаний и 15 тысяч специалистов из 22 стран мира. В экспозиции — новинки рынка и современные технологии в области средств индивидуальной защиты (СИЗ).

Ежегодная выставка «Безопасность и охрана труда» и мероприятия деловой программы, проводимые в рамках выставки, представляют интерес для руководителей российских компаний, специалистов по безопасности федеральных и региональных органов власти, центров охраны труда, научно-исследовательских институтов, профсоюзных лидеров, служб снабжения СИЗ, а также конечных потребителей СИЗ.

В составе делегации от Тюменской области примут участие заместитель Губернатора Тюменской области Владимир Владимирович Сысоев, представители Департамента труда и занятости населения Тюменской области и Общественного совета при департаменте, Государственной инспекции труда в Тюменской области, Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, работодатели региона.

На выставке БиОТ посетители могут ознакомиться с текущими достижениями как отечественных, так и зарубежных производителей и поставщиков СИЗ. В рамках деловой программы БИОТ обсудят проблемы охраны труда работников на высоте и в замкнутых пространствах, впервые состоится конкурс журналистских работ на тему охраны труда и культуры безопасности.

Ежегодно на выставке выставляются более 7000 экспонатов, что дает очень хорошие возможности руководителям подбирать необходимые виды СИЗ для эффективной защиты работников от опасных и вредных факторов на производстве, а также получать рекомендации и консультации по применению СИЗ и по соответствующим международным и национальным нормам и правилам.

Выставка проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей и при поддержке Фонда социального страхования Российской Федерации, Федеральной службы по труду и занятости (РОСТРУД), Европейской Федерации безопасности и Союза выставок и ярмарок.

АгроФорум
От АгроФорум декабря 11, 2019 19:54

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#