Дмитрий Горицкий: в бюджетном процессе значительную роль играет планирование

АгроФорум
От АгроФорум ноября 2, 2018 10:26

Дмитрий Горицкий: в бюджетном процессе значительную роль играет планирование

Тюменская областная Дума проводит публичные слушания по проекту закона Тюменской области «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021годов».

В соответствии с законом Тюменской области «О бюджетном процессе в Тюменской области» законопроект размещен на официальном портале Тюменской областной Думы в сети Интернет.

Также законопроект размещен на официальном портале органов исполнительной власти Тюменской области в разделе «Бюджет для граждан».

Комментируя это информационное событие, глава комитета регионального парламента по бюджету, налогам и финансам Дмитрий Горицкий пояснил, что у территории может быть и бюджет текущих расходов, и бюджет развития.

«В бюджетном процессе значительную роль играет финансовое планирование, поскольку от правильного определения плановых показателей бюджета зависит качество его исполнения. Мы в ответе за каждую цифру», — заявил депутат, председатель профильного комитета.

Напомним, что в публичных слушаниях вправе участвовать граждане, проживающие в Тюменской области и обладающие активным избирательным правом, а также представители организаций, осуществляющих деятельность на территории Тюменской области, представители государственных органов и органов местного самоуправления.

Мотивированные вопросы и предложения к проекту закона Тюменской области «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» можно направить в период с 31 октября по 07 ноября 2018 года в письменном виде в Тюменскую областную Думу по адресу: 625000, г. Тюмень, ул. Республики, д. 52 или в электронном виде через официальный портал Тюменской областной Думы.

Необходимо указать фамилию, имя, отчество, адрес и контактный телефон, чтобы в процессе подготовки ответов по результатам рассмотрения поступивших вопросов, вы получили исчерпывающую информацию.

Комитет областной Думы по бюджету, налогам и финансам приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в обсуждении законопроекта.

Елена Бабина

АгроФорум
От АгроФорум ноября 2, 2018 10:26

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#