Эффективные программы мотивации наставников: кто, для кого и как

АгроФорум
От АгроФорум ноября 13, 2018 10:21

Эффективные программы мотивации наставников: кто, для кого и как

Второй открытый Конгресс наставников России «Наставничество и производительность труда 2024». Ключевые темы форума – подготовка наставников на производстве, мотивационные программы, лучшие практики развития наставничества на предприятиях, система оценки деятельности наставников в различных отраслях.

По словам Марии Шатохиной, генерального директора НП «Тюменский деловой Клуб» в этом году Второй открытый Конгресс наставников России в Тюмени получился просто уникальным по своему контенту.

В нем есть всё: и наставничество на производстве, и социальное наставничество, и наставничество в органах власти, и бизнес-наставничество для молодых предпринимателей, и наставничество в социальной сфере. Мария Шатохина уделила особое внимание участию в секции «Эффективные программы мотивации наставников: кто, для кого и как» проводимую Агентством стратегических инициатив, так как она универсальна. Мотивация людей на рабочем месте актуальна для любой сферы бизнеса и любого размера.

Опытный модератор Наталья Кравченко, заместитель руководителя проектного дивизиона, направление «Социальные проекты», руководитель Проекта по поддержке и развитию наставничества в России Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов совместно со спикерами раскроет вопросы, связанные с тем, чего же на самом деле не хватает в программах мотиваций для наставников, раскроют лучшие кейсы корпоративных программ и организуют обмен опытом о финансировании программ мотивации наставничества.

Подробная программа и регистрация участников на официальном сайте Конгресса: http://nastavnik72.tdkport.ru/

АгроФорум
От АгроФорум ноября 13, 2018 10:21

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#