ЕЩЁ ОДНА ВОЗМОЖНОСТЬ РЕАЛИЗАЦИИ ЮЖНОУРАЛЬСКОЙ ПРОДУКЦИИ

АгроФорум
От АгроФорум февраля 27, 2015 11:14

Заместитель министра сельского хозяйства Челябинской области Александр Раевский принял участие в открытии первого гипермаркета федеральной торговой сети «Лента». Торжественная церемония состоялась в Челябинске, по улице Блюхера, 126.
Приветствуя первых покупателей нового магазина, Александр Раевский выразил надежду на успешное сотрудничество руководства торговой сети с южноуральскими производителями продовольствия. Для овощеводческих хозяйств, молочных заводов, предприятий мукомольной, хлебопекарной промышленности, птицефабрик появился новый канал сбыта своей качественной продукции.
Уже сегодня, по данным пресс-службы сети «Лента», заключены договоры на поставку товаров с 23 местными поставщиками, это более 700 позиций. На полках магазина присутствует продукция «Чебаркульской птицы», увельского хлебокомбината «Злак» (торговая марка «Увелка») и других предприятий Южного Урала. В ближайшее время планируется заключение договоров ещё с 16 южноуральскими товаропроизводителями. По сообщению менеджера по связям с общественностью розничной сети «Лента» Яны Могилёвой, ассортимент гипермаркета сформирован с учетом потребностей жителей Челябинска и включает в себя около 27 тысяч наименований товаров. Магазин работает круглосуточно и без выходных.

АгроФорум
От АгроФорум февраля 27, 2015 11:14

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#