Финальный отсчет до старта выставки АГРОСАЛОН

АгроФорум
От АгроФорум сентября 19, 2014 18:37

Юбилейная 5-ая Международная специализированная выставка сельхозтехники АГРОСАЛОН 2014 откроется ровно через месяц – 7 октября!

За годы своего существования выставка приобрела твердую деловую репутацию в аграрной среде, и стала обязательным мероприятием для сельхозпроизводителей не только России, но и стран СНГ. Выставка по праву является международной и широко известна за рубежом как крупнейшее событие сельскохозяйственной отрасли в России.

В этом году АГРОСАЛОН станет крупнейшим событием за всю свою историю! В четырех выставочных залах на 70 000 кв.м. вниманию гостей выставки будет представлено все многообразие индустрии сельскохозяйственной техники. На протяжении четырех дней более 500 самых именитых брендов производителей сельскохозяйственного машиностроения представят новейших технических решений в агропромышленном комплексе.

АГРОСАЛОН не просто выставка, это комплексное деловое мероприятие мирового масштаба, которое даёт профессионалам возможность ознакомиться с последними достижениями отрасли сельхозмашиностроения, обменяться опытом и расширить партнерские связи.

Приглашаем Вас стать участником самого масштабного проекта в области сельхозмашиностроения в 2014 году и посетить Международную специализированную выставку сельхозтехники АГРОСАЛОН с 07 по 10 октября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо»!

Не пропустите!

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ

Гиперссылка (http://agrosalon.ru/Visitor/InvitationCard/)

http://agrosalon.ru/

АгроФорум
От АгроФорум сентября 19, 2014 18:37

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#