Форум «Ресурсы роста. Химия для жизни: государство и бизнес» перенесен на более поздний срок

АгроФорум
От АгроФорум марта 18, 2020 15:03

Форум «Ресурсы роста. Химия для жизни: государство и бизнес» перенесен на более поздний срок

В связи с объявленной пандемией коронавируса оргкомитет принял решение о переносе сроков проведения форума, а также входящей в его программу Премии в области промышленной и потребительской химии, косметики и средств гигиены ChemiCos Unique. Мероприятия, которые должны были состояться в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» 24-26 марта, перенесены на более поздний срок, о котором организационный комитет сообщит дополнительно.

Решение о переносе форума организаторы приняли для предупреждения распространения коронавируса на территории Российской Федерации, защиты здоровья, прав и законных интересов граждан и обеспечения безопасности страны. «Мы следуем рекомендациям Минздрава России и Роспотребнадзора об ограничении массового скопления людей. Пока точные даты проведения форума не определены, они будут объявлены дополнительно. Планируется, что мероприятие состоится во втором полугодии и условия участия останутся без изменений», – комментируют в оргкомитете форума.

Форум «Ресурсы роста. Химия для жизни: государство и бизнес» проходит с 2018 года и собирает значительное количество специалистов химпрома из разных стран. Мероприятие организуется при поддержке и содействии Минпромторга России, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), группы компаний «Майер», Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ), ФГУП «НТЦ «Химвест», Российского союза химиков (РСХ), ООО «Росса НИИБХ» и Ассоциации производителей парфюмерии, косметики, товаров бытовой химии и гигиены (АППИК БХ).

АгроФорум
От АгроФорум марта 18, 2020 15:03

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#