ГК «Силтэк» впервые продемонстрирует линейку ушных бирок «Силфлекс» потребителям южных регионов России

АгроФорум
От АгроФорум января 31, 2023 18:28

ГК «Силтэк» впервые продемонстрирует линейку ушных бирок «Силфлекс» потребителям южных регионов России

Потребители южных регионов России впервые смогут ознакомиться с ушными бирками для животных профессиональной линейки «Силфлекс» от российского разработчика и производителя Группа компаний «Силтэк». Премьера состоится на агропромышленной выставке «Агро Кавказ-2023» в г. Минеральные Воды.

Серия «Силфлекс» включает в себя модели визуальных бирок для всех видов животных, электронные бирки в формате UHF, NFC, LF. На стенде В2-08 можно получить образцы всех видов и моделей ушных бирок для КРС, МРС, свиней, овец, оленей, собак.

Специалисты ГК «Силтэк» в области организации автоматизированного учёта поголовья расскажут о технических и пользовательских особенностях различных моделей, о способах организации системы идентификации животных, покажут процесс считывания электронных ушных бирок.

Разнообразные модели бирок «Силфлекс» давно и успешно применяются в агрохолдингах и фермерских хозяйствах России. Благодаря использованию инновационных технологий, современного оборудования и высококачественных материалов ушные бирки «Силфлекс» востребованы на рынке и выпускаются миллионными тиражами.

Выставка «Агрос Кавказ» пройдёт с 1 по 3 февраля 2023 г. в МВЦ «МинводыЭКСПО», г. Минеральные Воды (Ставропольский край).

АгроФорум
От АгроФорум января 31, 2023 18:28

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#