«Гомсельмаш» представит новые модели техники на «Агросалоне» в Москве

АгроФорум
От АгроФорум октября 5, 2016 13:23 Обновлено

Холдинг «Гомсельмаш» представит новые модели сельскохозяйственной техники в серии «Полесье» на международной специализированной выставке сельхозтехники «Агросалон-2016″, которая пройдет с 4 по 7 октября в Москве. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Выставочный стенд холдинг представит совместно со своим ведущим партнером в Российской Федерации ЗАО СП «Брянсксельмаш».

Посетители смогут увидеть комбайн «Палессе GS12А1″, который в аграрной среде уже получил звание «первый среди лидеров». Эта машина является модифицированной версией «Палессе GS1218″ — самого популярного зерноуборочного комбайна из числа тех, что выпускаются в странах СНГ.

Новая модель имеет увеличенный объем бункера, повышенную производительность, усиленную стрясную доску и большие диаметры барабана-ускорителя и молотильного барабана. Кроме того, впервые на этом выставочном мероприятии будут показаны самый мощный белорусский зерноуборочный комбайн «Палессе GS16″, способный убирать поля с урожайностью до 120 ц/га, а также комбайн экономкласса «Палессе GS575″, приспособленный для работы на небольших полях.

Белорусы и россияне также продемонстрируют на выставке хорошо известную кормоуборочную технику FS80, FS8060 и зерноуборочный комбайн GS10, а также новую самоходную косилку СS100.

АгроФорум
От АгроФорум октября 5, 2016 13:23 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#