Культурная программа Форума «Открытые инновации»

АгроФорум
От АгроФорум сентября 19, 2014 18:45

Культурная программа Форума «Открытые инновации»

продемонстрирует новейшие тенденции и эксперименты в области медиа искусства

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что 14-16 октября 2014 года в рамках III Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации», на территории Выставки Open Innovations Expo будут представлены экспозиция интерактивного мультимедиа искусства «Цифровые сны» и открытые лекции, показы и экскурсии коммуникационной платформы «Лаборатория инновационного искусства». Культурная программа Форума соединит науку, искусство и технологии и покажет новое информационное пространство в проектах звезд мировой художественной сцены.

 

Программа Форума «Открытые инновации» сфокусирована на прорывных технологиях, которые преображают не только различные области экономики, но и сопровождают нас в ежедневной жизни, становясь частью современной культуры. Культурная программа Форума традиционно знакомит гостей мероприятия с самыми передовыми идеями на границе областей науки, культуры и технологии, а экспозиция современного искусства на Open Innovations Expo становится экспериментальной платформой для демонстрации новых возможностей и пространств, открытых цифровой революцией на стыке медиа и материального мира.

 

Подробности во вложенном файле.

 

Также обращаем Ваше внимание, что аккредитация на Форум «Открытые Инновации» открыта.

Аккредитацию Вы можете пройти по ссылке http://forinnovations2014.expoglobus.com/egvs/Forum/Custom/f2014/RegMedia.aspx?params=v8Hl%2fOUPIGhep5OXM2K4dg%3d%3d&lang=ru

Аккредитация продлится до 1 октября 2014 года.

АгроФорум
От АгроФорум сентября 19, 2014 18:45

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#