Ишимский кадровый центр «Работа России» посетила делегация Ненецкого автономного округа

АгроФорум
От АгроФорум марта 6, 2020 16:18

Ишимский кадровый центр «Работа России» посетила делегация Ненецкого автономного округа

4 марта кадровый центр «Работа России» г.Ишима и Ишимского района посетила делегация Ненецкого автономного округа во главе с заместителем губернатора НАО Татьяной Логвиненко. В составе делегации руководители органов исполнительной власти и подведомственных учреждений сферы экономики и занятости населения. Цель визита — изучение опыта в реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».
Коллеги из НАО только приступают к реализации проекта, и им было очень интересно увидеть наглядный результат модернизации модульного центра. Ишимский центр занятости выбран пилотным в регионе и открыт в декабре 2019 года. Осмотрев помещения, оформленные в фирменном стиле и оборудованные современной техникой, коллеги отметили комфортные условия для посетителей в зоне первичного приема, удобные рабочие места для специалистов, организованные по системе 5С, а также игровую зону для детей.
— Понимая, что сделали коллеги за такой короткий срок, мы обязательно будем использовать их опыт в своей работе. Ведь это действительно здорово! Здорово, и с точки зрения обслуживания клиентов, повышения их лояльности к службе и повышения качества жизни населения, — сказала Татьяна Логвиненко, заместитель губернатора НАО.
Отметим, что по итогам исследования, проведенного ФГБОУ ВО «РАНХиГС», уровень удовлетворенности соискателей – получателей услуг Кадрового центра вырос на 15,9% с момента начала реализации мероприятий по модернизации службы занятости.
Так же, коллеги взяли себе на заметку опыт организации переобучения и реализации жизненных и бизнес-ситуаций, перечень которых расширяется. Город Ишим и Ишимский район имеют один из самых низких показателей уровня безработицы в регионе, и один из самых высоких по уровню трудоустройства.
— Коллектив Кадрового центра строит свою работу так, чтобы каждый житель Ишима получил свою работу, а каждый работодатель своего сотрудника, — резюмировала Надежда Мазуркевич, директор департамента труда и занятости населения Тюменской
области.
Белова Оксана Юрьевна,
пресс-секретарь Департамента труда и занятости населения Тюменской области

АгроФорум
От АгроФорум марта 6, 2020 16:18

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#