Изменения по приему статистической отчетности по форме 2-ТП (отходы)

АгроФорум
От АгроФорум декабря 30, 2021 15:14

Изменения по приему статистической отчетности по форме 2-ТП (отходы)

Департамент недропользования и экологии Тюменской области информирует о том, что начиная с 01.01.2022 прием в Северо-Уральское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования статистической отчетности по формам федерального статистического наблюдения № 2-ТП (отходы) осуществляется только в электронном виде.

Указанная форма № 2-ТП (отходы) предоставляется респондентами (индивидуальными предпринимателями или юридическими лицами) посредством информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, сформированного путем использования электронных сервисов, через веб-портал приема отчетности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования («Личный кабинет природопользователя») по адресу: lk.rpn.gov.ru.

Подробная инструкция по заполнению отчета № 2-ТП (отходы) в личном кабинете природопользователя расположена на странице rpn.gov.ru. При возникновении вопросов по работе личного кабинета природопользователя необходимо обращаться в службу технической поддержки по тел.: (495) 565-34-38, helpdesk@rpn.gov.ru.

АгроФорум
От АгроФорум декабря 30, 2021 15:14

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#