Lely Astronaut A4™ на выставке «Международные Дни поля в Поволжье» в Казани

АгроФорум
От АгроФорум июня 30, 2015 17:38

Lely Astronaut A4™ на выставке «Международные Дни поля в Поволжье» в Казани

Москва, 29 июня 2015. Компания Lely, мировой лидер автоматизированного доения, приняла участие в выставке «Международные Дни поля в Поволжье».
На выставке был представлен доильный робот Lely Astronaut A4™, работающий в демонстрационном режиме.
Стенд компании посетили официальные лица Республики Татарстан во главе с исполняющим обязанности Президента Республики Татарстан, Рустамом Нургалиевичем Миннихановым.
«Очень приятно, что ведущие голландские компании тоже представлены у нас, мы наслышаны, многие элементы нами уже используются. Современное ведение сельского хозяйства, особенно животноводство, требует серьезной модернизации. Здесь представлены самые современные разработки, благодарим вас, и надеемся, что у вас здесь появятся новые клиенты», — высказал мнение делегации Рустам Нургалиевич.
«У нас в республике уже более двух лет успешно работают 12 роботов Lely Astronaut на трех фермах. Скоро установим еще два робота, ведутся работы над реализацией еще нескольких проектов в этом году. Государственная и республиканская поддержка сельхозпроизводителя приходит в полном объеме, в этом мы убедились во всех наших проектах, и мы говорим нашим будущим клиентам, что это не пустые слова. И эта выставка, я уверен, только увеличит интерес к роботам в республике», — сказал Илья Андреевич Иванов, директор компании «Агроробот», авторизованный дилер компании Lely по республике Татарстан.

О Группе Lely
Компания Lely, основанная в 1948 году, направляет все свои усилия на создание экологически безопасного, прибыльного и приносящего удовольствие будущего в сельском хозяйстве.
Lely является единственной компанией в мире, которая обеспечивает сельскохозяйственный сектор полным ассортиментом продуктов и услуг — от систем заготовки кормов до автоматизированных систем кормления, роботов-уборщиков коровника и доильных роботов.
Кроме того, компания работает над развитием энергетически нейтральных технологий в молочной отрасли. На протяжении многих лет Lely занимает лидирующую позицию на мировом рынке продаж и обслуживания автоматизированных систем доения.
Компания занимает устойчивое положение в секторе заготовки кормов, накапливая огромный опыт и знания на протяжении своей 65-летней истории.
Группа Lely работает более чем в 60 странах мира, число ее сотрудников составляет около 2000 человек.

АгроФорум
От АгроФорум июня 30, 2015 17:38

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#