Лучшие топливо-сберегающие авиакомпаниями Европы и к 2020 году на 10% сократит объем выбросов углерода от авиаперевозок. Сможет ли авиакомпания «ЮТейр» попасть в их число?

АгроФорум
От АгроФорум апреля 4, 2016 13:27

Представляем Вам партнера Международной Сети ICRT TUI Group и TUI Russia, который запустил новую стратегию социально-экологической ответственности «Better Holidays, Better World»/ Лучше отдых, лучше мир.

Три базовые составляющие стратегии «Better Holidays, Better World» подкреплены девятью обязательствами, которые берет на себя TUI Group.

1. Step Lightly / Не оставляй следов

TUI будет работать с лучшими топливо-сберегающими авиакомпаниями Европы и к 2020 году на 10% сократит объем выбросов углерода от авиаперевозок.

TUI стремится снизить воздействие туриндустрии на окружающую среду. Авиакомпании входящие в группу TUI, являются наиболее экологичными в Европе, снизившими количество выбросов углерода в атмосферу на 10% в течение последних шести лет.

Они внедряют инновационные экологические технологии для минимизации ущерба окружающей среде. Недавно они протестировали их в рамках партнерства TUI и компании Boeing по программе ecoDemonstrator. Круизные суда также эксплуатируются в соответствии с передовыми наработками в сфере экологии.

2. Make a difference / Будь ответственным

TUI организует 10 миллионов «зеленых и ответственных» путешествий в год, которые не наносят вред природе и способствуют повышению экологического благосостояния местного населения за счет туризма.

TUI Group уверена, что социально-экологическая ответственность является ключевым фактором в создании уникального и конкурентного турпродукта, отвечающего потребностям клиентов. «Зеленые и ответственные» путешествия подразумевают путешествия в отелях, прошедших строгую экологическую сертификацию в соответствии с Глобальным советом по устойчивому развитию туризма при ООН (GSTC). TUI разработала специальную программу «Коллекция» для более ответственной организации экскурсий, которая способствует защите окружающей среды и помощи местному населению.

3. Lead the way / Веди за собой

К 2020 году TUI будет ежегодно инвестировать 10 мон евро в развитие социально-ответственного туризма и усиление позитивного влияния отрасли в окружающую среду. В поддержку этой работы компания создаст специальный фонд «TUI Care».

TUI стремится внедрять инновации, инвестировать в развитие образования в сфере туризма и сотрудничать с направлениями таким образом, чтобы быть мировым лидером в области социально-ответственного туризма. Примером такой работы является недавний проект с PwC и Travel Foundation, в ходе которого оценивались экономическое, налоговое, экологическое и социальное влияние туризма.

Сможет ли авиакомпания «ЮТейр» попасть в их число?

 

Видеоролик о стратегии «Better Holidays, Better World» :

https://youtu.be/-eYRMZRXOVE

 

АгроФорум
От АгроФорум апреля 4, 2016 13:27

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#