Лучших инженеров информационной безопасности УФО выберут на конкурсе «Славим человека труда!»

АгроФорум
От АгроФорум октября 27, 2020 18:33

Лучших инженеров информационной безопасности УФО выберут на конкурсе «Славим человека труда!»

Завтра, 28 октября, пройдет заключительный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в Тюменской области в номинации «Лучший инженер информационной безопасности».

В соревнованиях примут участие 5 инженеров и 6 студентов из четырех регионов Уральского федерального округа: Тюменской области, Челябинской области, Курганской области и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Впервые соревнования проходят в дистанционном формате. Участники в онлайн режиме должны защитить разработанный проект.

Жюри будет оценивать оригинальность и новизну решения, проработанность технологического решения, экономическую эффективность и, конечно, саму презентацию. Для выполнения заданий были подготовлены площадки во всех участвующих субъектах.

Один из участников конкурса — Владимир Нестор, считает, что: «Участие в конкурсе дает возможность пообщаться с экспертами в области информационной безопасности, услышать их мнение и советы. Это позволит каждому участнику доработать свой проект и сделать его действительно полезным и применимым на практике».

АгроФорум
От АгроФорум октября 27, 2020 18:33

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#