Максим Топилин направил приветствие участникам выставки SAPE-2016, которая пройдет в рамках ВНОТ

АгроФорум
От АгроФорум марта 28, 2016 18:12

Максим Топилин направил приветствие участникам выставки SAPE-2016, которая пройдет в рамках ВНОТ

Министр труда и соцзащиты Максим Топилин направил приветствие участникам выставки SAPE-2016, которая пройдет в рамках ВНОТ

От имени Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации приветствую вас на одном из ключевых событий в области охраны труда – VII Международной выставке SAPE-2016, которая проходит в рамках Второй Всероссийской недели охраны труда.

Одним из основных элементов государственной политики в социально-трудовой сфере является обеспечение работников средствами индивидуальной защиты, предотвращение травматизма и несчастных случаев на производственных объектах, внедрение новейших технологий и оборудования. Важное значение придается Правительством России продвижению отечественной продукции на внутренний и внешние рынки.

Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE является современной площадкой для демонстрации успешных проектов и новейших технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда. В этом году особое внимание уделено охране здоровья человека. Широко представлены практически все ведущие российские производители средств индивидуальной защиты, технологий обеспечения производственной безопасности.

Желаю участникам выставки заключения новых контрактов и партнерских соглашений, развития деловых связей, а также успешного продвижения своей продукции!

 

АгроФорум
От АгроФорум марта 28, 2016 18:12

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#