Месячник охраны труда стартует в Тюменской области

АгроФорум
От АгроФорум марта 31, 2022 11:21

Месячник охраны труда стартует в Тюменской области

С 1 апреля 2022 года в Тюменской области стартует месячник охраны труда. Акция приурочена к всемирному дню охраны труда, который отмечается 28 апреля.

В 2022 году всемирный день охраны труда посвящен стратегиям укрепления национальных систем охраны и безопасности труда и пройдет под лозунгом «Общими усилиями сформировать позитивную культуру охраны труда».

В преддверии всемирного дня охраны труда во всех регионах страны пройдут мероприятия, посвященные этому событию. Не исключение и Тюменская область. На протяжении многих лет по инициативе департамента труда и занятости населения Тюменской области совместно с социальными партнерами и органами власти проводится комплекс мероприятий, направленных на профилактику производственного травматизма, совершенствование форм и методов управления охраной труда.

С каждым годом акция вызывает все большую поддержку общественности, органов власти, работодателей, работников и профсоюзов. Проводимые мероприятия способствуют созданию здоровых условий труда на рабочих местах, снижению риска производственного травматизма и профзаболеваний, продвижению культуры безопасного труда.

АгроФорум
От АгроФорум марта 31, 2022 11:21

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#