Минпромторг России представит коллективную экспозицию швейных предприятий на выставке в ОАЭ

АгроФорум
От АгроФорум ноября 26, 2021 23:00

Минпромторг России представит коллективную экспозицию швейных предприятий на выставке в ОАЭ

Впервые шесть российских предприятий швейной промышленности представят при поддержке Минпромторга России коллекции одежды, аксессуаров и домашнего текстиля на Международной выставке International Apparel & Textile Fair (IATF) 2021 в Дубае. Мероприятие пройдет с 28 по 30 ноября 2021 года в Dubai World Trade Centre.

В экспозиции Минпромторга России примут участие бренд одежды и аксессуаров премиум-класса Radical Chic, швейная фабрика «Сударь», группа компаний «Портновская мануфактура SHISHKIN». Также свои товары представят марка мужской одежды 21DOT12, бренд премиального постельного белья BELLEHOME и швейная фабрика «Дикая Птица».

Компании из России презентуют мужскую классическую и верхнюю одежду, спортивные коллекции, платки, зонты и аксессуары, постельное белье, домашний текстиль и женские предметы гардероба от пижам до спортивных костюмов.

12-я Международная выставка одежды и текстиля International Apparel & Textile Fair проводится для презентации лучших образцов продукции из текстиля, тканей, аксессуаров для обуви и принтов от известных фабрик по всему миру. Мероприятие объединяет на одной площадке экспонентов из Европы, Индии, Китая, Индонезии, Японии, Турции и других стран-производителей.

АгроФорум
От АгроФорум ноября 26, 2021 23:00

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#