Минсельхоз России: тридцать единиц мелиоративной техники закуплено за счет целевой субсидии для нужд мелиораторов страны

АгроФорум
От АгроФорум августа 27, 2015 15:16 Обновлено

За счет выделения Минсельхозом России целевых субсидий в объеме 130,4 млн. рублей в рамках технического перевооружения и модернизации парка для проведения работ по расчистке мелиоративных каналов, подведомственными учреждениями по мелиорации земель приобретено пять бульдозеров и прицепов, шесть экскаваторов, семь самосвалов и тягачей.

По результатам проведенных конкурсных процедур техника в приоритетном порядке поставлена в наиболее нуждающиеся в ней учреждения с точки зрения состояния находящейся на их балансе техники, ее фактическом износе, а также уровня удельных эксплуатационных затрат по мелиоративным системам и гидротехническим сооружениям, протяженности каналов, требующих проведения работ по их расчистке и др. К ним относятся управления по мелиорации в Краснодарском и Ставропольском краях, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областях, Минмелиоводхоз «Республики Дагестан» и Управление эксплуатации межреспубликанских магистральных каналов в Кабардино-Балкарской Республике.

«Это первый за последнее десятилетие шаг в сторону коренного обновления всего мелиоративного парка техники, находящейся на балансе подведомственных учреждений по мелиорации, — отметил директор департамента мелиорации Минсельхоза России Даниил Путятин, — Потребность в ней, с одной стороны продиктована значительным износом существующих средств, а с другой, — все более увеличивающимся объемом ремонтно-эксплуатационных работ».

Training for sermon is so significant a job that a protracted time of survey, supplication, reflexion and pastorale creativity should be devoted to it essay reviews online writing my Im certain that Lavatory would be thrilled to talking to you around them. Essay transactions Gulp write the essay 20 proceedings finishing both Parts I and II of the Lyric Humanities, Writing Trial.

АгроФорум
От АгроФорум августа 27, 2015 15:16 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#