Минтруд поблагодарил региональные власти

АгроФорум
От АгроФорум июля 26, 2016 17:56

TopilinМинистр труда Российской Федерации Максим Топилин направил в адрес Правительства Тюменской области и лично Губернатора региона Владимира Якушева письмо с благодарностью за работу, проводимую по вопросам охраны труда.

В середине июля 2016 года в правительстве Тюменской области состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросам совершенствования законодательства об охране труда. В совещании принял участие заместитель министра труда и социальной защиты Российской Федерации Григорий Лекарев и директор департамента условий и охраны труда Минтруда России Валерий Анатольевич Корж.

Представители Роструда, фонда социального страхования РФ, ВНИИ охраны и экономики труда минтруда России и руководители органов исполнительной власти по труду субъектов РФ обсудили роль государственного регулирования в снижении уровня производственного травматизма, проблемы при проведении общероссийского мониторинга условий и охраны труда.

Представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации обменялись опытом работы по организации межведомственного взаимодействия с территориальным органом Роструда по мониторингу уровня производственного травматизма.

Владимир Игель,

по материалам пресс-службы Минтруда России

фото редакции журнала «АГРОФОРУМ»

АгроФорум
От АгроФорум июля 26, 2016 17:56

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#