На Королевский Фестиваль Красок везут 4 тонны цветной пудры из Индии

АгроФорум
От АгроФорум июня 17, 2015 15:57 Обновлено

В 14:00 откроются ворота стадиона, и тысячи петербуржцев заполнят пространство. С главной сцены зазвучит зажигательная музыка , а участники начнут бросаться друг в друга краской. Динамичности добавят водно-красочные бои, когда откроется доступ к бассейнам с подкрашенной водой. В разные стороны будут разлетаться струи воды, а где-то рядом участники будут посыпать друг друга цветной пудрой из Индии.

В установленное время ведущий соберет все 10 000 участников у сцены. Каждый насыплет в ладонь горсть сухой краски, и по сигналу главного организатора в одном едином действии счастливые люди подбросят пыльцу в небо. На мгновение воздух над гостями станет разноцветным, после чего летний ветер освободит пространство для новых волн зажигательной музыки.

Дресс-код Королевского Фестиваля Красок 2015 — одежда ярких кислотных цветов — выбран неслучайно. Организаторы планируют наполнить весь город не просто раскрашенными людьми, но еще и яркими и счастливыми.

Так как тема КФК2015 — любовь, вход на мероприятие строго с 16 лет. Более молодые смогут посетить фестиваль исключительно с родителями. Территория фестиваля будет наполнена романтическими образами, а в воздухе будет летать атмосфера флирта и влюбленности. Со сцены будут звучать песни на тему любви, счастья, свободы и раскрепощения.

Каждый участник, желающий познакомиться, получит зеленый браслет. К надевшим зеленый браслет можно смело подходить и знакомиться. Возможно, кто-то найдет на фестивале любовь, друзей или просто приятные эмоции.

Влюбленные, пришедшие на мероприятие парой, смогут скрепить свои отношения во «Дворце бракосочетаний». До окончания Королевского Фестиваля Красок они будут мужем и женой на территории Королевства Своих.

Краска на мероприятии раздается бесплатно. Уже на входе каждый участник получит от 2 до 15 пакетиков краски в зависимости от типа купленного билета. Для тех, кому захочется больше цветной пудры, будут проводиться конкурсы, призом которых будет заветный пакетик краски. Для нетерпеливых на территории расположатся три красочных магазина, где стоимость 100-граммового пакетика краски будет от 100 до 200 рублей. Чтобы создать яркие массовые запуски, организаторы будут разбрасывать цельные пакетики краски прямо со сцены.

Помимо красочных интерактивов, на территории будут различные зоны отдыха. В Ресторанной зоне можно будет перекусить, здесь будет присутствовать индийская, японская, русская, вегетарианская и другие кухни.

В Танцевальной зоне пройдут мастер-классы по сальсе, бачате, хастлу, хип-хопу и другим танцам. А те, кто уже умеет танцевать, смогут блеснуть своим мастерством на танцевальных баттлах.

В Зоне развлечений планируются бассейны с водой, батуты, настольный теннис, огромный твистер, реквизит для командных игр. В Зоне спокойного отдыха будут организованы популярные настольные игры, чайные церемонии, планируется поставить мягкие пуфики для отдыха и палатки.

В Детской зоне планируется отдельная развлекательная программа для участников от 4 до 10 лет с аниматорами, мастер-классами и играми.

Красивые, амбициозные девушки смогут стать принцессами, а одна из них по конкурсу получит звание «Королевы #КФК2015». Чтобы стать Королевой самого красочного фестиваля, нужно пройти несколько туров: выложить фото в конкурсный альбом, затем показать свою активность на различных флеш-мобах перед Фестивалем Красок и собрать наибольшее количество селфи с участниками во время самого фестиваля. Для Королевы организаторы планируют подарить прогулку на катере с друзьями, абонемент в фитнес-зал и сертификат в салон красоты.

Вход на мероприятие платный. Стоимость билетов — от 500 рублей. Билеты можно приобрести во всех кассах города или на сайте http://colorfest.info. Детям до 7 лет вход свободный.

Королевский Фестиваль Красок — это мероприятие, где люди испытывают искренние эмоции радости без алкоголя и других наркотиков, прикасаются к новой культуре отдыха, позволяющей укрепить физическое и душевное здоровье. Это позитивное сообщество людей, не боящихся жить полной жизнью.

Для прессы:

Будет организована отдельная охраняемая палатка, где можно оставить вещи. Рядом с палаткой будет организована пресс-зона, где можно будет взять интервью у организаторов и пообщаться с артистами.

Для аккредитации заполните анкету по ссылке:

http://goo.gl/forms/ryag5dNNzn

Фотоальбом: http://colorfest.info/#photogallery

При использовании фотографий в публикациях необходимо указывать авторство.

We expect place or job agencies and those with trade ads to return out one of our splendidly chinchy and efficacious. edubirdie.com reviews The from most of with are punter writing essays and papers for pay module receive specifics exercise are because and a syllabus than mightiness of fellow these universities somewhere people than ruler of others. Fiscal independency The fact is Tod EWJ is the One supplier of jobs for writers with noesis and skills in the area of academia.

АгроФорум
От АгроФорум июня 17, 2015 15:57 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#