На встречу Саммиту и выставке «MAP Russia & VIV 2022»

АгроФорум
От АгроФорум января 31, 2022 17:25 Обновлено

На встречу Саммиту и выставке «MAP Russia & VIV 2022»

Наринэ Багманян убеждена: «… выход в совместной работе бизнеса, науки и государства»

«Чтобы решить кадровые проблемы в агросекторе, нужен комплексный подход. Агрохолдинги готовы инвестировать деньги в обучение сотрудников совместно с региональными вузами, платить им достойные зарплаты, но, чтобы эта работа не шла впустую, необходимо поддержка государства и создание на селе таких условий жизни, при которых люди не захотят оттуда уезжать», — уверен Корнеев.

О том, как каждое упомянутое звено действует для решения проблемы кадров в АПК, слушатели узнают на Саммите «Аграрная политика России», который является важнейшей площадкой для обсуждения глобальных тенденций в отрасли, вопросов государственной политики по поддержке и развитию агропромышленного комплекса в современных геополитических условиях, выработки консолидированной позиции власти и бизнеса. Выход эксперты видят совместной работе бизнеса, науки и государства.

Президент компании «Асти Групп» Наринэ Багманян — Делегаты Саммита – руководители и специалисты агрохолдингов, органов управления АПК субъектов Российской Федерации и отраслевых союзов АПК, ученые и представители органов законодательной власти, аналитики, инвесторы, предприниматели и топ-менеджеры, работающие в сфере АПК. Уверена, что в ходе мероприятия представители бизнеса, науки и власти смогут наладить диалог по ряду актуальных для животноводов и птицеводов вопросам, в числе которых – кадровый.

Предварительная регистрация на Саммит и выставку «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / MAP Russia & VIV 2022» обязательна и уже открыта на нашем сайте www.meatindustry.ru

За дополнительной информацией обращайтесь к специалистам выставочной компании «Асти Групп»

АгроФорум
От АгроФорум января 31, 2022 17:25 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#