На выставке «Золотая осень» будут вручены награды победителям конкурсов!

АгроФорум
От АгроФорум августа 29, 2014 13:00 Обновлено
1. Приглашаем вас принять участие в информационном освещении мероприятий Департамента мелиорации Минсельхоза России в рамках XVI Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» (проект программы — во вложении).
Надеемся на совместную выработку форм освещения и подачи материала.

 
Аккредитация проводится Пресс-службой Минсельхоза России. Заявки с указанием ФИО, места работы и должности, паспортных данных, даты и места рождения, контактного мобильного телефона принимаются в период с 18 августа по 12 сентября 2014 г. на адрес электронной почты pressa@agromedia.ru, копия — news.melio@gmail.com.
 
 
2. В рамках Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике среди журналистов федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний введена номинация «За лучшее освещение темы развития инженерной инфраструктуры в сельской местности» (строительство жилья и дорог, мелиоративных систем, газификация сельских населенных пунктов, улучшение снабжения сельского населения качественной питьевой водой, повышение обеспеченности жителей села услугами связи, включая почтовую связь и информационно-коммуникационную сеть «Интернет»), предполагающей в том числе рассмотрение материалов по теме развития мелиорации.
Прием документов осуществляется с 15 августа по 15 сентября 2014 года по электронной почте pressa@agromedia.ru, копия — news.melio@gmail.comВсе справки по телефону 8 (495) 411-81-45.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится 9 октября 2014 года в рамках проведения Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2014».

Все участники конкурса получат благодарственные письма и свидетельства участника Конкурса. Победители и призеры будут награждены дипломами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и денежной премией.

Подробности — http://mcx.ru/documents/document/show/29824.htm.

 Программа мероприятий Депмелиорации

3. 9 октября 2014 г. для представителей СМИ будет проведен круглый стол «Роль СМИ в освещении перспектив и проблем развития АПК России».

 

С надеждой на взаимодействие,

Борис Краснов, 89165633455

АгроФорум
От АгроФорум августа 29, 2014 13:00 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#