На XII Вертолетном форуме представят экспозицию технологий и компаний отрасли

АгроФорум
От АгроФорум ноября 6, 2019 20:13

На XII Вертолетном форуме представят экспозицию технологий и компаний отрасли

7 ноября начнет работу XII Вертолетный форум – масштабное деловое мероприятие отрасли, открытое для всех желающих, кому не безразлично будущее индустрии. Форум будет проходить в Тюмени, в течение двух дней. Во второй день форуму будет сопутствовать выставочная экспозиция, где представят образцы технологий и продукции компаний вертолетной отрасли.
На экспозиции форума будут представлены следующие компании: «Вельтпласт» ;— разработчик и производитель светосигнального оборудования; медицинский центр  «Медар» ; — официальный российский дистрибьютор светосигнального оснащения вертолетных площадок, а также поставщик медицинского оборудования; литейно-прессовый завод  «Сегал» ;– одно из ведущих отечественных металлургических предприятий, производящих алюминиевый профиль, а также  «Сирена» ;– ведущий российский поставщик информационных технологий для предприятий транспортной отрасли.
В этом году ; ;Вертолетный форум акцентирует особое внимание на состоянии дел компаний-операторов. Тема форума ; «Деятельность компании-оператора как «зеркало» вертолетной индустрии».; В программе форума запланировано проведение двух секций 7 ноября. Тема первой секции –; «Модернизация эксплуатируемых вертолетов – путь к повышению эффективности вертолетных операторов» , второй – « Обеспечение вертолетной отрасли летными и инженерно-техническими кадрами» . 8-го ноября состоится пленарное заседание по титульной теме форума, а также дискуссия на тему  «Инвестиции в вертолетную индустрию».
Задачей Вертолетного форума является совершенствование всех процессов вертолетной индустрии, и это мероприятие несет практическую пользу всем отраслевым компаниям – начиная от небольших, региональных предприятий и стартапов, заканчивая крупными промышленными объединениям. ;
Встреча участников форума будет организована в аэропорту 6 ноября – трансфер будет осуществляться до гостиниц «Ремезов» и «Хилтон». Регистрация участников будет вестись в фойе отеля «Ремезов» (Тюмень, Грибоедова 6 корпус 1/7) 6 ноября с 16.00 до 22.00 и 7 ноября с 10.30 до 11.00. 8 ноября регистрация будет работать с 10.00 до 11.00 в фойе «Тюменского Технопарка», (Тюмень, ул. Республики, 142).
Регистрация участников Форума и аккредитация прессы на сайте заканчивается 6 ноября в 18:00 по Московскому времени. Зарегистрироваться можно по ссылке:  https://events.helicopter-forum.ru/avi2019
Генеральный спонсоо;Вертолетного форума – холдинг «Вертолеты России» . Партнер форума – Группа компаний  «ЮТэйр» . Устроителем форума выступает компания « Русские выставочные системы» .
Ассоциация Вертолетной Индустрии (АВИ) — добровольное объединение юридических лиц, деятельность которых связана с вертолетной индустрией. Цели деятельности АВИ — создание и поддержание комфортной бизнес среды, повышение безопасности работ, профессионализма и экономической устойчивости вертолетной индустрии. Ассоциация объединяет более 60 компаний. Среди проектов АВИ — HeliRussia, Вертолетный форум, «Русский час», Премии АВИ «Лучший по профессии» и «Золотой час», различные отраслевые соревнования и конкурсы, а также мероприятия на таких площадках, как МАКС, Гидроавиасалон, Международный авиасалон в Ле Бурже, «НЕФТЕГАЗ» и других.
Группа «ЮТэйр» — одна из крупнейших авиационных групп в мире. Осуществляет деятельность на 4 континентах. Включает компании по эксплуатации самолетов и вертолетов, по ремонту и техническому обслуживанию воздушных судов, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов и продаже авиаперевозок.
Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) – один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли, единственный разработчик и производитель вертолетов в России. Холдинг образован в 2007 году. Головной офис расположен в Москве. В состав холдинга входят пять вертолетных заводов, два конструкторских бюро, а также предприятия по производству и обслуживанию комплектующих изделий, авиаремонтные заводы и сервисная компания, обеспечивающая послепродажное сопровождение в России и за ее пределами. Покупатели продукции холдинга – Министерство обороны России, МВД России, МЧС России, другие государственные заказчики, авиакомпании «Газпром авиа» и UTair, крупные российские и иностранные компании.

АгроФорум
От АгроФорум ноября 6, 2019 20:13

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#