Надежным работодателям вручили Сертификаты доверия

АгроФорум
От АгроФорум сентября 29, 2016 15:02 Обновлено

au

На заседании областной межведомственной комиссии по охране труда вручены Сертификаты доверия работодателям, осуществляющим деятельность в соответствии с трудовым законодательством и требованиями охраны труда.

Сертификаты выдаются в рамках проекта «Декларирование деятельности предприятия по реализации трудовых прав работников и работодателей». Обладатель сертификата освобождается от плановых контрольных проверок в сфере соблюдения трудового законодательства в течение пяти лет.

Для организаций и индивидуальных предпринимателей участие в проекте — это важное событие, которое подтверждает социальную ответственность, полную и всестороннюю реализацию трудовых прав работников и функционирование на основе принципов социального партнерства. Включенные в реестр организации и индивидуальные предприниматели будут выглядеть на рынке труда наиболее привлекательно и обладать заметным преимуществом перед конкурентами.

В этом году высокий статус надежного работодателя, который действует в интересах своих работников и создает условия для успешной реализации их профессионального потенциала подтвердили:

Тюменский социально-культурный центр Дирекции социальной сферы Свердловской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Тюменская дистанции гражданских сооружений – структурное подразделение Свердловской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений – структурного подразделения Свердловской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Ишимская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурного подразделения Свердловской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры филиала ОАО «РЖД»

Эксплуатационное вагонное депо Войновка — структурного подразделения Свердловской дирекции инфраструктуры — структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры — филиала ОАО «РЖД»

Ишимская дистанция пути — структурного подразделения Свердловской дирекции инфраструктуры – структурное подразделение Центральной дирекции инфраструктуры — филиала ОАО «РЖД».

АгроФорум
От АгроФорум сентября 29, 2016 15:02 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#