Несмотря на снегопад в Москве, российский стенд на выставке VIV MEA был открыт!

АгроФорум
От АгроФорум февраля 19, 2018 18:56

Несмотря на снегопад в Москве, российский стенд на выставке VIV MEA был открыт!

VIV MEA – специализированная выставка инновационных технологий и оборудования для птицеводства, аквакультуры и молочной промышленности для региона Ближнего Востока, Африки, Индии и Центральной Азии состоялась с 5 по 7 февраля в национальном выставочном центре Абу-Даби (ОАЭ).

Обильный снегопад в Москве, пришедшийся как раз на эти даты, заставил поволноваться президента выставочной компании «Асти Групп» Наринэ Багманян, потому что в аэропорту задерживали рейсы. Был риск, что выставка откроется без российских компаний, а интерес к российским вакцинам и кормовой продукции сейчас велик! Но все разрешилось благополучно, и участники поспели как раз к началу открытия!

В этом году площадка мероприятия выросла почти в полтора раза, а количество участников составило более 400 компаний. Причем участвовали не только страны Ближнего Востока и Персидского Залива, но и европейские страны, а также США и Китай.

Параллельно с выставкой VIV MEA также прошел Глобальный форум по инновациям в области сельского хозяйства (GFIA 2018). Таким образом, посетители выставки VIV MEA одновременно смогли ознакомиться с демонстрируемыми GFIA технологиями, в частности, в сфере оптимизации использования водных и энергетических ресурсов, а также решением проблем глобальных климатических изменений.

На выставке был организован российский стенд, который представляли компании: Агрокомпост (резиденты Сколково), Белфармаком, Омега и Щёлковский биокомбинат, а также подведомственный Россельхознадзору ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных».

АгроФорум
От АгроФорум февраля 19, 2018 18:56

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#