Николай Бабин выступил в качестве народного эксперта

АгроФорум
От АгроФорум октября 15, 2018 15:01

Николай Бабин выступил в качестве народного эксперта

Депутат областной Думы Николай Бабин принял участие в конкурсе «Тюменская марка» в качестве народного эксперта. Конкурс проводит администрация города Тюмени и Торгово-промышленная палата, в котором участвуют в составе народного жюри: депутаты областной и городской дум, бизнесмены, руководители муниципальных учреждений, журналисты, общественники, студенты, пенсионеры и многие другие. Конкурс нацелен на выявление наиболее успешных Тюменских предприятий вносящих вклад в социально-экономическое развитие, дальнейшее оказание таким предприятиям содействия по продвижению им своей продукции на рынке. Ежедневно предприятия города Тюмени, работающие в сферах промышленности, образования, транспорта, строительства, торговли и многие другие представляют свою продукцию на суд «Народных экспертов».

Николай Бабин отметил важность проведения конкурса и отметил цель участия в нем народных избранников:

«Участие депутатов в проходящем конкурсе решает сразу несколько задач. С одной стороны на суд общественности бизнес представляет продукцию и технологии, а с другой стороны бизнес получает возможность донести напрямую до народных избранников не только свои достижения и существующие лучшие практики, но и поделиться трудностями, с которыми приходится встречаться.

Моя задача, как депутата, в первую очередь, на практических примерах посмотреть эффективность действия норм регионального и федерального законодательства, связанных с организацией малого и среднего предпринимательства, анализ которых поможет мне в дальнейшей законотворческой работе».

В. Коваленко

АгроФорум
От АгроФорум октября 15, 2018 15:01

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#