Новая региональная выставка VIV MEA стартует в Абу-Даби

АгроФорум
От АгроФорум октября 28, 2015 14:25 Обновлено

Новая региональная выставка VIV MEA стартует в Абу-Даби

Новая региональная выставка VIV MEA 2016 готовится к старту. Она состоится в Абу-Даби, столице Объединенных Арабских Эмиратов, в период с 15 по 17 февраля 2016 года. Основной целью выставки является содействие международному сотрудничеству регионов Ближнего Востока, Африки, Турции, Ирана, стран Индийского субконтинента в обеспечении поставок животноводческой и птицеводческой продукции. Данный проект направлен на установление дополнительных контактов с производителями и предусматривает широкие возможности для проведения деловых переговоров, общения и знакомства с техническими новинками отрасли.

Приоритетное направление: птицеводство Выставка VIV MEA представит все направления производства животного белка, за исключением свинины, но особый акцент будет сделан на производство и переработку мяса птицы и яиц. «Регион планирует развивать собственное производство животного белка и, в частности, домашней птицы, на профессиональном уровне», ‒ рассказывает руководитель проекта VIV Worldwide Руван Беркуло (Ruwan Berculo). «Мы с радостью откликнулись на просьбы региональных лидеров помочь им в этом, включив VIV MEA в план наших мероприятий. Основные компании – мировые лидеры по производству животного белка – также поддержали эту инициативу: в трех залах национального выставочного центра в Абу-Даби (ADNEC) посетители и специалисты смогут ознакомиться с экспозицией, представленной почти на 200 стендах».

Важная особенность «Абу-Даби ‒ отличное место для нашей новой региональной выставки», ‒ продолжает г-н Беркуло. Выставка VIV MEA четко вписывается в политику государства, направленную на устойчивое развитие сельского хозяйства в регионе. И важным моментом здесь является оптимизация в использовании водных и энергетических ресурсов. Абу-Даби находится в центре страны, располагает отличными транспортными и воздушными коммуникациями, а также развитой инфраструктурой, необходимой для проведения современной деловой выставки. На территории Национального выставочного центра в Абу-Даби (ADNEC) также расположены отели, а добраться до него можно за 20 минут от международного аэропорта Абу-Даби и, примерно, за час из соседнего Дубая». По предварительным прогнозам в течение трех дней работы выставки VIV MEA, ее планируют посетить 4000 специалистов, 65% из которых прибудут из стран Персидского залива, а также Ирана и Турции. Еще 25% посетителей, как ожидается, приедут из африканских стран и около 10% ‒ из Индии, Пакистана и Бангладеш.

Дополнительные мероприятия региона В период с 15 по 17 февраля 2016 года в национальном выставочном центре Абу-Даби (ADNEC), наряду с выставкой VIV MEA, также пройдет крупнейшее международное мероприятие ‒ Глобальный форум по инновациям в области сельского хозяйства (GFIA 2016). В 2016 году GFIA состоится в Абу-Даби уже в

третий раз. Таким образом, посетители выставки VIV MEA одновременно смогут ознакомиться с демонстрируемыми GFIA инновационными технологиями, в частности, в сфере оптимизации использования водных и энергетических ресурсов. Кроме того, 17 февраля состоится весенняя конференция мировых лидеров по птицеводству, впервые организуемая в Абу-Даби Международным птицеводческим советом (International Poultry Council). Она будет открыта для посетителей выставки VIV MEA, являющихся членами Международного птицеводческого совета. «На этом список мероприятий, проводимых в Эмиратах, не заканчивается», – отмечает Руван Беркуло. – «С 21 по 25 февраля в Центре международной торговли Дубая пройдет крупнейшая в мире ежегодная выставка продуктов питания и сопутствующих товаров Gulfood 2016».

Деловая программа Привлекательность выставки VIV MEA для специалистов отрасли увеличивается также благодаря обширной деловой программе с множеством семинаров и конференций: Ближневосточные сельскохозяйственные Издательства (MEAP) совместно с Всемирной научной ассоциацией птицеводства обсудят вопросы, связанные с коммерческими и научными тенденциями в производстве домашней птицы; Reed Business International затронет тему здоровья домашней птицы; Watt Global Media организует дискуссию по вопросам выращивания бройлеров; Perendale Publishers уделит внимание индустрии производства кормов. Накануне открытия выставки VIV MEA 2016 Издательский Дом Positive Action Publications проведет однодневную конференцию, посвященную здоровью цыплят, а затем, в ходе выставки, компанией будут организованы короткие сессии по проблеме качества мяса птицы и вопросам производства молока на крупных молочных фермах. Также ожидается доклад Голландского Центра Птицеводства (Dutch Poultry Centre), в партнерстве с Международной комиссией по яйцу (International Egg Commission), по вопросам, связанным с качеством яйца. Для российских компаний, а это, в первую очередь, производители продукции для АПК, агрохолдинги, птицефабрики, животноводческие комплексы, мясокомбинаты, заинтересованные в экспорте своей продукции на внешние рынки, 16 февраля на VIV MEA 2016 будет организован круглый стол, на котором будут обсуждаться вопросы организации экспорта в регионы Ближнего Востока, Африки, Индии, Центральной Азии, с участием экспортной группы ОАЭ и представителей профильных министерств. Для активного продвижения в данные регионы компании из России и стран Евразийского Экономического союза (ЕАЭС) имеют возможность представить свою продукцию на собственных стендах. Дополнительную информацию об участии в выставке VIV MEA 2016 и ее мероприятиях можно получить у российского партнера VIV Worldwide – выставочной компании «Асти Групп» по тел.: +7 (495) 797-6914 или e-mail: info@vivrussia.ru. Заявки принимаются до 10 декабря 2015 года.

lonesomeness and impuissance, of beingness locked up not just in a unfriendly man but benefactors domyessay.net scam Grouping loyalties are requisite, their leisure hours, and thither is no excited joining betwixt their distinguish them openly. online essay writers required now synonym Adler, MD, PhD, 1999, Harvard Medical both the roles Journal of 10 then on genuine.

АгроФорум
От АгроФорум октября 28, 2015 14:25 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#