О приеме заявок на участие в аукционе по предоставлению права пользования участком недр

АгроФорум
От АгроФорум июля 25, 2022 15:10

О приеме заявок на участие в аукционе по предоставлению права пользования участком недр

Уважаемые недропользователи!

Объявляем об открытии приема заявок на участие в аукционе по предоставлению права пользования участком недр местного значения, расположенном в Нижнетавдинском районе.

Аукцион будет проводиться в электронной форме с использованием специализированной электронной площадки по участку недр местного значения «Озеро Кайволы-Куль-1» для геологического изучения, разведки и добычи сапропеля.

По результатам проведения аукциона победителю аукциона будет предоставлено право пользования участком недр местного значения в виде лицензии, оформленной в электронной форме в специализированном программном обеспечении.

С информацией о порядке и правилах участия в аукционе можно ознакомиться в свободном доступе на официальном портале органов государственной власти Тюменской области, официальном сайте для размещении информации о проведении торгов, а также на сайте специализированной электронной площадки.

Принять участие в аукционе могут все желающие юридические лица, созданные в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также индивидуальные предприниматели, являющиеся гражданами Российской Федерации.

АгроФорум
От АгроФорум июля 25, 2022 15:10

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#