О проведении публичных обсуждений правоприменительной практики

АгроФорум
От АгроФорум января 19, 2021 14:54

О проведении публичных обсуждений правоприменительной практики

3 февраля 2021 года в 14.00 в режиме онлайн-конференции состоятся совместные публичные обсуждения правоприменительной практики Департамента труда и занятости населения Тюменской области и Государственной инспекции труда в Тюменской области.

С докладом департамента труда и занятости населения Тюменской области при осуществлении надзора и контроля за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов в 2020 году можно ознакомиться на официальном сайте Департамента в подразделе «Планы работы» раздела «О департаменте» или перейдя по ссылке.

С докладом Государственной инспекции труда в Тюменской области при осуществлении государственного надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права (в т.ч. вопрос обеспечения соблюдения предусмотренного трудовым законодательством запрета на ограничение трудовых прав и свобод граждан в зависимости от возраста и принятия необходимых мер) можно ознакомиться на официальном сайте Государственной инспекции труда в Тюменской области или перейдя по ссылке.

Вопросы (обращения), а также замечания и комментарии к размещенным докладам необходимо направлять на адрес электронной почты PaleevKV@72to.ru.

Ответы на поступившие вопросы (обращения), замечания и комментарии будут даны при проведении самих публичных обсуждений.

Для подключения к онлайн-конференции все желающие в день трансляции могут перейти по ссылке.

АгроФорум
От АгроФорум января 19, 2021 14:54

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#