Общественный Совет Департамента труда и занятости населения Тюменской области Эхо выставки «ВНОТ -2016» на выставке в Тюмени

АгроФорум
От АгроФорум июня 30, 2016 17:12

Те, кто принял участие в выставке «Дача. Сад. Огород» — не прогадали. Они заявили о своем бизнесе в стабильном регионе, который по уровню социально-экономического развития и инвестиционной привлекательности входит в ТОП-5 регионов России. Стремительным развитием экономики и отраслевого хозяйства Тюменская область притягивает все больший интерес не только предприятия в сфере АПК, но и простых граждан города.

Как оказалось, это мероприятие стало одной из самых ожидаемых выставок в Тюмени, которая предназначена для широкого круга потребителей, так как в настоящее время в садоводстве и огородничестве активно занято большинство горожан, не говоря уже о сельских жителях.

Это выставка-ярмарка посадочного материала, товаров для садоводов и огородников, семян, рассады, саженцев и инвентаря, а также, что очень важно, показ последних достижений в науке, в селекции, в поиске новых эффективных методов выращивания и защиты растений, обработки почв, дизайнерского оформления садовых участков и приусадебных территорий.

Выставка сопровождается семинарами и мастер-классами, обширной информационной поддержкой в СМИ. Ежегодно она собирает экспонентов из разных регионов России. Если в 2015 году выставку посетили более 11 тысяч человек, а география её 160 участников охватила более сорока города РФ, то в нынешнем году их было не меньше

В рамках выставки «Дача. Сад. Огород» прошла Презентация проекта «Лучшие практики Тюменской области в сфере охраны труда». На стенде журнала «АГРОФОРУМ» была представлена компания ООО «Пышма 96», которая позиционировалась на Всероссийской Недели охраны труда в Сочи как лучшее предприятие в АПК Тюменской области.

В один из дней на выставке в Тюмени присутствовал Юрий Водилов, руководитель компании ООО «Пышма 96».. Он отметил, что важным остается создание условий безопасной работы специалистам на предприятии. Проведенная реконструкция производственных цехов, необходимое обучение правилам и нормам соблюдения охраны на предприятии дают возможность не допускать нарушений в этой сфере.

Выставку посетили председатель общественного Совета Департамента труда и занятости населения Тюменской области Ф.И. Попов и начальник отдела вышеназванного департамента Р.Р. Сулейманов – участники недели охраны труда в Сочи. Они отвечали на вопросы, тех посетителей, которым небезразлично создание условий безопасного труда на производстве. Выставка проходила при поддержке Тюменского регионального отделения «Союз садоводов России».

Владимир IGEL,

фото редакция журнала «Агрофорум»

АгроФорум
От АгроФорум июня 30, 2016 17:12

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#