Общественный совет при Департаменте труда и занятости населения Тюменской области обсуждает реализацию проектов СО НКО

АгроФорум
От АгроФорум мая 24, 2019 22:00 Обновлено

Общественный совет при Департаменте труда и занятости населения Тюменской области обсуждает реализацию проектов СО НКО

23 мая состоялось заседание Общественного совета при Департаменте труда и занятости населения Тюменской области. На заседании были подведены итоги работы Совета за 2018 год
О реализации проектов СО НКО, финансируемых Департаментом труда и занятости населения Тюменской области за счет средств областного бюджета, рассказала Ирина Ведрова, начальник отдела юридической и кадровой работы Департамента. Ирина Ивановна предложила членам Общественного совета информацию о передаче СО НКО общественно-полезных услуг по содействию трудоустройству граждан, освобожденных из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы и стажировке выпускников образовательных организаций и граждан, ищущих работу, а так же об объявленном в настоящее время Департаментом конкурсе довести до сведения работодателей.
Евгений Кравченко, председатель Тюменской областной общественной организации ООО «Всероссийское общество инвалидов», предложил рассмотреть вопрос о передаче СО НКО услуги по организации сопровождения при содействии занятости инвалидов.
«У нас есть большой опыт работы в этом направлении. И мы готовы оказать содействие в подготовке нормативных правовых документов,» — сказал Евгений Константинович.
Так же члены Совета приняли решение о формировании экспертного потенциала для рассмотрения отдельных вопросов деятельности Департамента труда и занятости населения Тюменской области.

АгроФорум
От АгроФорум мая 24, 2019 22:00 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#