Общественный совет при Департаменте труда и занятости населения Тюменской области презентует регион на Всероссийской неделе охраны труда

АгроФорум
От АгроФорум марта 31, 2016 13:38 Обновлено

Общественный совет при Департаменте труда и занятости населения Тюменской области презентует регион на Всероссийской неделе охраны труда

Всероссийская неделя охраны труда – крупнейшее тематическое мероприятие, которое объединит представителей исполнительной и законодательной власти, первых лиц профильных министерств и ведомств, представителей бизнеса и науки, ведущих специалистов в области охраны и безопасности труда, руководителей крупнейших государственных корпораций, производственных и промышленных предприятий, общественные и профессиональные объединения, объединения профсоюзов.

В рамках Недели состоятся Всероссийский съезд специалистов по охране труда, Международная конференция по теме Всемирного дня охраны труда «Стресс на рабочем месте: коллективный вызов», научно-практическая конференция по обсуждению основных направлений дальнейшего совершенствования охраны труда, ведомственные и корпоративные совещания, семинары, курсы повышения квалификации, тренинги и др. Также будут подведены итоги всероссийских конкурсов по охране труда.

Новым форматом на Неделе станет ярмарка вакансий и утренний лекционный час для участников, в ходе которых ведущие эксперты, ученые, преподаватели вузов смогут осветить отдельные темы по охране труда. Свыше 100 российских и зарубежных компаний привезут на выставку новейшие разработки и актуальные решения для обеспечения производственной безопасности и защиты человека.

Уже не первый год журнал «Агрофорум» оказывает информационную поддержку деятельности Службы занятости населения. Не исключением станет и ВНОТ-2016, на которой Владимир Сипетин, главный редактор журнала и член Общественного совета при Департаменте труда и занятости населения Тюменской области, представит посетителям информационные материалы презентующие Тюменскую область. А также выпуск журнала с материалами о 25-летии Службы занятости населения Тюменской области.

Напоминаем, что Всероссийская неделя охраны труда пройдет с 18 по 22 апреля 2016 года в Главном медиацентре города Сочи. Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях Всероссийской недели охраны труда.

Контактная информация:

Официальный сайт Всероссийской недели охраны труда http://vssot.aetalon.ru.

По всем вопросам взаимодействия обращайтесь в Центр информационной поддержки.

Координаторы Центра:

Светлана Мальцева, +7 495 722 12 88

Лидия Леонтьева, +7 910 470 11 67

Наталья Севастьянова, +7 916 234 92 58 press@aetalon.ru

Официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook: https://www.facebook.com/nedelyohranitruda Twitter: https://twitter.com/NedelyaOhraniTr ВК: http://vk.com/assnetalon Youtube: http://www.youtube.com/channel/UCnq9xyXiShBJKEuXzeY0l4w

АгроФорум
От АгроФорум марта 31, 2016 13:38 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#