Около 4 тысяч человек зарегистрировались для участия на Неделе охраны труда

АгроФорум
От АгроФорум декабря 11, 2016 14:24 Обновлено

Около 4 тысяч человек зарегистрировались для участия на Неделе охраны труда

За 4 месяца до официального открытия Всероссийской Недели охраны труда о своем участии в мероприятии заявили  уже 3 752 человека.   Для сравнения, это почти в 1,5 раза больше количества человек, которые были зарегистрированы  на  1 декабря 2015 года  для участия во ВНОТ-16.
 Организаторы отмечают повышенный интерес не только к факту проведения Недели охраны труда, но и огромную заинтересованность как потенциальных участников и тех, кто уже решил поехать на ВНОТ, в формировании программы, составу спикеров и модераторов, кругу вопросов, предлагаемых к обсуждению.
ВНОТ 2016-3
«Ежедневно мы получаем огромное количество предложений и пожеланий от специалистов, с просьбой включить ту или иную проблему в обсуждения программы Недели, пригласить конкретных докладчиков, которых участники хотели бы услышать на ВНОТ. Многие специалисты предлагают свои кандидатуры в качестве модераторов и докладчиков , — отмечает  Вице- президент Ассоциации «Эталон», организатора мероприятия, Владимир Савинов. –  Отрадно, что никто не остается равнодушным.   Все это свидетельствует  не только о большом интересе к тематике Недели, но и большой заинтересованности в формировании всей повестки обсуждаемых вопросов в сфере охраны труда. Ведь те предложения, которые были вынесены в ходе ВНОТ- 16, в частности в резолюции Съезда специалистов по охране труда, не «повисли в воздухе», а переданы в министерства и ведомства».
ВНОТ 2016
Регистрация на ВНОТ-17 активно продолжается. Организаторы ожидают увеличения количества участников. По данным опроса, проведенного по итогам ВНОТ-16, более 91.5 % участников собираются посетить мероприятие в 2017 году, свыше 93% — настоятельно порекомендуют коллегам принять участие.  Всего в мероприятиях Недели охраны труда 2016 года приняло участие 9 660 человек.
АгроФорум
От АгроФорум декабря 11, 2016 14:24 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#