OSBORNE INDUSTRIES, INC. (США) СТАНЕТ УЧАСТНИКОМ ВЫСТАВКИ VIV RUSSIA 2017

АгроФорум
От АгроФорум мая 16, 2017 13:58 Обновлено

OSBORNE INDUSTRIES, INC. (США) СТАНЕТ УЧАСТНИКОМ ВЫСТАВКИ VIV RUSSIA 2017

 16 мая 2017 – Осборн, Канзас, США – Osborne Industries, Inc. — ведущий производитель и поставщик современное свиноводческое оборудование с радостью заявляет об участии в выставке VIV Russia, главной национальной выставке и конференции, представляющих  каждый шаг в процессе производства мяса. Выставка состоится с 23 по 25 мая 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо», 2 павильон, г.Москва, Россия. Osborne Industries будет представлен в Зале 8, стойка 10D1.
 Osborne (США) представят автоматические сортировочные весы для свиней для больших загонов завершающего откорма ACCU-ARM® Survey Scale. Сортировочные весы Osbornes Survey Scale являются частью эксклюзивной системы контроля роста Osborne Weight Watcher: система сортировки и кормления, позволяющая владельцам свиноводческих хозяйств кормить свиней согласно их настоящему весу и производить больше животных на продажу.
 Концепт Weight Watcher, разработанный в рамках обширных исследований и изучений поведения животных инженерами и учёными Osborne Industries (США), использует естественное передвижение животных от пищи к воде и автоматически взвешивает и сортирует животных. Легковесные животные обеспечиваются современным рационом, который помогает им увеличить набор веса и сократить время отправки на продажу, в то время как тяжеловесные свиньи получают рацион, который поддерживает их вес на нужном уровне.  Корм подается автоматически и поэтапно, чтобы соответствовать темпам роста и минимизировать потерю питательных веществ. Успешное внедрение системы Weight Watcher позволяет производителям в свою очередь повысить производительность и продать большее количество килограмм свинины.
 Дополнительно, Osborne Industries представят последнюю модель своей известной испытательной системы производительности свиней FIRE® (Записывающая аппаратура потребления корма). FIRE является системой подачи корма «по потребности», которая автоматизирует суточное потребление корма животных, а также автоматизирует другие характеристики для проверки генетических, кормовых и фармацевтических показателей животных. Система успешно используется большим числом компаний в сфере науки и генетики, чем любая аналогичная система.
 Посетители могут ознакомиться со всей производственной линейкой Osborne Industries, начиная с традиционного оборудования, такого как подогревающиеся коврики для свиней Stanfield® и кормушки Big Wheel®, до продвинутых, автоматизированных систем, таких как Weight Watcher, FIRE, и системы вентиляции ферм AGRI-AIDE®.
 VIV Russia, проводящаяся дважды в год, является главным российским событием для животноводства и специалистов по кормам, соединяя профессионалов индустрии со всего мира. Экспозиция ориентирована на профессионалов в сферах комбикормовой, свиноводческой, рыбоводческой и скотопромышленности, а также мясоперерабатывающих заводов и т.д.
 Osborne Industries, Inc., со штаб-квартирой в г.Осборн, штат Канзас, США, специализируется на разработке и производстве свиноводческого оборудования и имеет более 40 лет опыта в сельско-хозяйственной индустрии. Продукция Osborne Industries поставляется более чем в 40 стран мира. Только автоматические системы контроля Osborne Industries (испытательная система FIRE, электронная система кормления свиноматок TEAM и система контроля роста Weight Watcher), произведённые в США, доступны в РФ через Osborne Industries, Inc. (USA) или через компании-филиалы Osborne Russia. Для получения подробной информации о продукции Osborne Industries, звоните: 1-800-255-0316 (1-785-346-2192) или посещайте наш сайт www.osbornelivestockequipment.com. По вопросам в России — Кореев Михаил Сергеевич, почта: info@osborne-russia.ru или по телефону: +7 (4722) 21-92-32.
 PHOTO CAPTION: Эксклюзивная система Weight Watcher от компании Osborne управляет ростом до 600 голов свиней в больших группах с  ежедневным взвешиванием и сортировкой животных при переходе от воды к кормушкам.

АгроФорум
От АгроФорум мая 16, 2017 13:58 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#