Пальма первенства – за столичным районом

АгроФорум
От АгроФорум апреля 18, 2016 17:05

В выходные на территории Тюменского района успешно завершились соревнования по волейболу среди мужских и женских команд в зачет XXXIV летних сельских спортивных игр.
Так, в субботу, 16 апреля, в Успенском и Каскаринском муниципальных образованиях, а также в поселках Боровский и Винзили в волейбольном поединке встретились 14 женских команд со всего района в рамках второго этапа отборочных соревнований. Первые места в четырех группах распределились между хозяевами территорий.
В воскресенье, 17 апреля, в Боровском, Успенском, Богандинском и Онохинском муниципальных образованиях аналогичный этап прошел среди мужских волейбольных команд района. Лидирующие позиции во всех группах вновь заняли хозяева.
В этот же день сборная Тюменского района приняла участие в чемпионате области по мини-футболу среди взрослых команд сезона 2015-2016 годов и одержала победу над соперниками из Заводоуковска со счетом 6:3.
Параллельно с этим в чемпионате Тюменской области по волейболу среди женских команд первой лиги приняли участие команды столичного района. В итоге встречи команда из Успенки одержала победу над волейболистками из Тобольска, а спортсменки из поселка Боровский обыграли девушек из Упоровского района.
Команды-победители вышли в финал областного чемпионата, который пройдет на территории Боровского муниципального образования на базе спортивного клуба «Боровский» 30 апреля и 1 мая этого года.

Управление по спорту и молодежной политике

АгроФорум
От АгроФорум апреля 18, 2016 17:05

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#