Перезагрузка состоялась

АгроФорум
От АгроФорум декабря 18, 2019 12:44

Перезагрузка состоялась

Еще задолго до открытия БИОТ Президент Ассоциации «СИЗ» Владимир Котов анонсировал полную перезагрузку формата всего мероприятия. Сегодня, по итогам, можно с уверенностью сказать, что она состоялась в полной мере.

Выставочная экспозиция была застроена по тематическим аллеям и салонам. Это позволило максимально «концентрированно» организовать общение посетителей и экспонентов по тематикам. Участники отметили эффективность такой организации пространства.

Главными новинками этого года стали «Аллея обуви» и «Аллея работы на высоте и в замкнутых пространствах». Именно к этим темам сегодня приковано внимание всего профессионального сообщества, именно в этих сферах сегодня происходят важные изменения.

На протяжении всех четырех дней работы выставки на аллеях, непрерывно сменяя друг друга, шли мастер-классы, практические и обучающие занятия. На «Аллее высоты» были созданы специальные полигоны, полностью имитирующие реальные условия. Обучение и демонстрацию работ проводили профессионалы мирового уровня. Одним из таких инструкторов стал легендарный Денис Провалов. Двукратный покоритель Эвереста, рекордсмен книги рекордов Гиннеса, он первым спустился в самую глубокую пещеру мира Крубера (Воронья) в Абхазии. Профессиональный спасатель продемонстрировал современные техники и оснастку для спасения, отметив уникальность обучающих стендов на БИОТ.

Вероника Костовинская

АгроФорум
От АгроФорум декабря 18, 2019 12:44

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#