Пленарная сессия «Перспективы развития отрасли. На пороге перемен» станет центральным событием HeliRussia 2021

АгроФорум
От АгроФорум апреля 29, 2021 14:20

Пленарная сессия «Перспективы развития отрасли. На пороге перемен» станет центральным событием HeliRussia 2021

Индустрия вертолетных перевозок находится на пороге важного поворотного момента, связанного как с текущей экономической ситуацией, так и с растущей потребностью в модернизации вертолетного парка и внедрении технологических инноваций. Рынок находится в поиске новых точек роста, оптимизации и кооперации.

Как авторитетная площадка для обсуждения актуальной повестки отрасли и укрепления межотраслевого сотрудничества XIV Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2021 делает особый акцент на конгрессно-деловую часть, видя назревающие в отрасли перемены.

Тема трансформации вертолетной индустрии и векторов ее развития станет центральной на повестке пленарной сессии «Перспективы развития отрасли. На пороге перемен», которая состоится 20 мая 2021 года, в первый день выставки. Ее цель — сформировать единое понимание направления развития индустрии, определить новые драйверы роста и наметить пути решения, которые лягут в основу стратегии развития вертолетной отрасли.

На пленарной сессии будут подняты такие важные темы, как:

⦁ Роль вертолетных перевозок и малой авиации в экономике регионов и решении социальных задач государства (в контексте новой транспортной стратегии);

⦁ Конъюнктура и емкость рынка социально значимых воздушных перевозок;

⦁ Программы субсидирования региональных перевозок и оценка эффективности этих инвестиций;

⦁ Потребность регионов РФ в модернизации вертолетной техники и необходимые меры господдержки для обновления вертолетных парков;

⦁ Трансформация механизмов взаимодействия игроков рынка: новые точки роста и кооперации.

К участию приглашены Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство транспорта РФ, холдинг «Вертолеты России», АО «ГТЛК», Ассоциация вертолетной индустрии, а также крупнейшие эксплуатанты и ведущие игроки рынка.

Деловая программа выставки HeliRussia играет важнейшую роль для успешного развития вертолетной индустрии. Она способствует решению актуальных вопросов отрасли, запуску перспективных проектов, укреплению сотрудничества и плодотворной межотраслевой кооперации.

Участие в мероприятиях деловой программы Международной выставки вертолетной индустрии бесплатное с условием обязательной предварительной регистрации на сайте.

XIV Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2021 пройдет c 20 по 22 мая в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации № 1606-р от 19.07.2019 года. Место проведения — МВЦ «Крокус Экспо», павильона № 1, залы № 3, 4. Организатор выставки — Минпромторг России. Титульный партнер — холдинг «Вертолеты России». Официальный партнер — Банк ВТБ. Мероприятие проходит по инициативе и при поддержке Ассоциации Вертолетной Индустрии.

АгроФорум
От АгроФорум апреля 29, 2021 14:20

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#