Подать заявление на господдержку мероприятий по охране труда можно до 31 июля

АгроФорум
От АгроФорум июля 1, 2021 15:55

Подать заявление на господдержку мероприятий по охране труда можно до 31 июля

Производственный травматизм и профзаболевания вызывают не только моральные, социальные, но и значительные экономические убытки. Одним из важнейших аспектов нормальной работы любого предприятия является обеспечение безопасных и здоровых условий труда его работников.

Эффективным инструментом государственной поддержки является — финансирование мероприятий по охране труда за счет средств Фонда социального страхования РФ. Это определенный бонус или кэшбэк для работодателей, воспользоваться которым может каждый, независимо от формы собственности предприятия! Подробнее о том, кто и как может получить данную поддержку читайте здесь.

Срок подачи заявления на финансирование мероприятий по охране труда за счет средств Фонда социального страхования РФ в текущем году заканчивается 31 июля.

В целях оперативности принятия решения о финансовом обеспечении предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, а так же экономии времени и материальных ресурсов, работодатель имеет возможность подать документы через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Подробнее обо всех мероприятиях по охране труда за счет средств ФСС и формах документов можно узнать на сайте Тюменского регионального отделения: http://r72.fss.ru/ в разделе «Охрана труда».

АгроФорум
От АгроФорум июля 1, 2021 15:55

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#