Портал «Работа в России» единственный ресурс для поиска работы и подбора персонала с государственной поддержкой

АгроФорум
От АгроФорум апреля 17, 2019 22:23

Портал «Работа в России» единственный ресурс для поиска работы и подбора персонала с государственной поддержкой

Информационно-аналитическая система « Общероссийская база вакансий «Работа в России » является единственным государственным порталом, позволяющим абсолютно бесплатно осуществлять поиск работы и работников.
Для работодателя это удобный ресурс поиска сотрудников и управления вакансиями. Работодатели получают возможность бесплатно находить квалифицированных специалистов. На сегодняшний день работодателями Тюменской области опубликовано 24963
вакансий со средней заработной платой более 25000 рублей.
Вакансии выставляются для различны категорий граждан, том числе для инвалидов, молодежи и граждан старшего возраста. Наиболее востребованы вакансии в сферах: строительства (сварщик-оператор, монтажник технологических трубопроводов, изолировщик)
и производства (инженер-технолог, инженер по охране труда).
База вакансий формируется центрами занятости населения и работодателям. В настоящее время на Портале зарегистрировано около тысячи организаций.
Благодаря простой и удобной поисковой системе граждане могут осуществлять поиск вакансий по большому количеству показателей: по региону, заработной плате, с предоставлением жилья, обучением и другим критериям. На Портале размещено 10333
резюме тюменских соискателей, средняя желаемая заработная плата в резюме составляет 28718 рублей.
Основные потребности соискателей заявленных в их резюме являются: официальное трудоустройство, своевременная оплата труда, предоставление социальных гарантий.

Белова Оксана Юрьевна,
пресс-секретарь Департамента труда и занятости населения Тюменской области

АгроФорум
От АгроФорум апреля 17, 2019 22:23

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#