Представляем участника Недели охраны труда в Сочи: Юрий Герций

АгроФорум
От АгроФорум марта 31, 2015 14:39 Обновлено

gercii5
С 13 по 17 апреля 2015 года в Главном медиацентре города Сочи состоится Первая Всероссийская неделя охраны труда. Организаторы мероприятия – Министерство труда и социальной защиты РФ и Межрегиональная ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон».
Редакция журнала «Агрофорум» решила воспользоваться своим правом и представить нашим читателям авторов, которые публиковались в издании и которые заявлены Недели охраны труда в Сочи.
Представляем участников Недели охраны труда, материалы которых были опубликованы в журнале «Агрофорум».
Юрий Герций. Публикация в журнале «Агрофорум» №3 2014 год в рубрике «20 лет на посту: Охрана труда и занятость» о деятельности ГИТ в Тюменской области (руководитель Кауфман Александр Александрович)

Юрий Викторович Герций родился 1 июня 1946, с. Рябиевка, Волочисский район, Хмельницкая область — главный государственный инспектор труда Российской Федерации.
В 1984 году окончил Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского, по специальности — педагог, и в 1998 — Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации — «Государственное и муниципальное управление».
С 1964 по 1992 — служба в Вооруженных силах.
С 1993 по 2001 — ведущий, главный специалист, заместитель начальника, начальник Управления труда и занятости Юго-Восточного административного округа Комитета труда и занятости правительства Москвы.
В 2001 году — начальник Управления социального развития префектуры Центрального административного округа правительства Москвы.
С 2001 по 2004 — руководитель Департамента занятости населения Министерства труда и социального развития Российской Федерации.
С мая 2004 года — заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости.
31 июля 2008 года назначен руководителем Федеральной службы по труду и занятости.
5 апреля 2013 ушёл в отставку
Главный государственный инспектор труда Российской Федерации.
Кандидат социологических наук.
Имеет Государственные награды.
Редакция журнала «Агрофорум» и «Сельский Округ сегодня» совместно с организаторами (Межрегиональная ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон») выставки приглашает всех неравнодушных к проблемам в таком специфическом направлению как охрана труда на Неделю в Сочи.
Мы надеемся, что Юрий Викторович Герций будет приглашен на Всероссийскую неделю охраны труда и расскажет о своем опыте работы в отрасли.

Кауфман АА_Кабанов СА_Шевчик НА_ и Герций ЮВ_Тюмень

Официальный сайт Всероссийской недели охраны труда http://vssot.aetalon.ru.
По всем вопросам взаимодействия и аккредитации обращайтесь в Центр информационной поддержки Первой Всероссийской недели охраны труда, руководитель Центра – Светлана Мальцева, тел. +7 (965) 302-99-73, press@aetalon.ru.

 

АгроФорум
От АгроФорум марта 31, 2015 14:39 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#