ПРЕСС-РЕЛИЗ ПРЕМИИ «Многодетный PAPA AWARDS 2018»

АгроФорум
От АгроФорум октября 8, 2018 13:37 Обновлено

ПРЕСС-РЕЛИЗ ПРЕМИИ  «Многодетный PAPA AWARDS 2018»

13 октября в центре Москвы, в ресторане «Камергерка», расположенном в одноименном переулке, состоится вручение премии «Многодетный PAPA AWARDS 2018».

Организатор мероприятия: Благотворительный фонд Дмитрия Нагиева «Анна».

Церемония награждения, где поздравляют и премируют мужчин, у которых не просто есть дети, но и которые помимо работы, повседневных дел и активной социальной позиции успевают помогать своим женам в их воспитании, пройдет уже во второй раз.

Цель мероприятия: Поддержать многодетных отцов, укрепить в социуме понимание важности сохранения и поддержания семейных ценностей, подчеркнуть важность гармоничного участия двух родителей в воспитании детей и как следствие поспособствовать формированию здорового общества.

«Этим событием мы хотим показать, как важно, когда семейные мужчины, направляют свое сердце, душу и любовь к своим детям и женам. В будущем нам хотелось бы, чтобы формат премии и поддержка мужчин, которые не боятся брать на себя ответственность за свои семьи и несут двойную нагрузку: работают и помогают своим женам, вышел на федеральный уровень и мы смогли бы поддерживать семьи из разных регионов», — отмечает инициатор премии «Многодетный PAPA AWARDS 2018» и руководитель БФ Дмитрия Нагиева «Анна» Елизавета Нущикян.

На премии «Многодетный PAPA AWARDS 2018» гостей ждет награждение многодетных отцов по следующим номинациям:

* Многодетный артист

* Актер

* Спортсмен

* Искусство

* Благотворитель

* Предприниматель

* Опасная профессия

* Отец сыновей

* Отец дочек

АгроФорум
От АгроФорум октября 8, 2018 13:37 Обновлено

Рекламодателям

#

Свежий Выпуск

Архив за месяц

Детский конкурс

#